сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Санта Лючия, 32 - 19 августа 2015 13:05

Все
Ипанавты. Сколько же загадок несут в себе эти особи! Как они появились на Земле? Что первопричина: ипанавты или алкоголь? Развивается ли ипанизм с возрастом у изначально здоровых особей или заложен генетически? Пивной живот - обязательный ли признак? У всех ли ножки иксиком или бывают и ноликом? Следят ли за ними масоны или брезгуют? И таки как они размножаются?
Добавить комментарий Комментарии: 17
Кот Баюн
Кот Баюн , года6 октября 2015 19:44
Справка ЦРУ: Инапавты - сказочные герои-террористы выведенные из земных бактерий; первопричина - мутации в результате алкогольного облучения; развитие происходит при воздействии дополнительного фактора - обьединения мертвой воды с вкусняшками или ништячками; пивной живот является безусловным приобретением необходимым для дальнешего духовного роста и внеземной жизни; замечены особи, у которых ножки 4-кой или самоутвердлающе держут форму Л; масоны расматривают в качестве идеальных инкубаторов; размножаются ипанавты методом застолья или деления с ближним.
Дикий Физик
Дикий Физик , 89 лет6 сентября 2015 04:46
Валерия
Валерия , 38 лет19 августа 2015 14:23
Неа.(Билеты на сентябрь.
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 49 лет19 августа 2015 14:04
А это кто ??
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.