сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alex, 70 - 27 сентября 2015 17:37

Все
Отредактировано:29.12.16 15:40
Тантрический массаж имеет мало общего с обычным медицинским. Это скорее энергетическое взаимодействие мужского и женского начала. С Тантре принято использовать энергии человеческого тела для оздоровления и развития тела и сознания. Многовековой опыт работы в этом направлении сконцентрирован в тантрическом массаже, где процесс взаимодействия энергий играет основную роль.
В нашей повседневной жизни, с её заботами, тревогами и стрессами, энергетическое поле подвергается сильнейшему воздействия извне, в результате чего искажается и перестает соответствовать внутренней структуре нашего тела. Мы ощущаем это как "синдром хронической усталости" или просто в виде постоянного безотчетного беспокойства. Кроме того, сексуальная энергия, которой нас щедро наделила природа, часто не находит выхода и накапливаясь, искажает всю энергетическую структуру человека.

Тантрический массаж - это замечательный способ гармонизировать энергетическую структуру тела, в том числе сексуальную составляющую, поскольку в процессе массажа последовательно прорабатываются все основные энергетические зоны.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.