сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Феникс, 47 - 10 декабря 2017 23:38

Все
Когда женщина за писят постит на СЗ любовную лирику, розовые стишки и т.д. и т.пр, то мне хочется плакать. Не от красоты слога, а от тупости этих куриц.
Не, ну кого вы тут ищите, постя эту муру? Дай бог мужчина вообще прочтет ваши постулаты. А если и прочтет и будет поднывать, то это явный импотент и не "кандидат" на вашу руку и сердце, скорее на холодильник и жилплощадь.
Как можно в 50 лет верить в это? Ну ладно старые девы, им простительно, они без опыта обольщения прожили. А бывшие замужем, имеющие детей и даже внуков! Любовных романов перечитались?
Зачастую на грани порнографии какой то всё это.
Хуже, только мужчина, постящий такую же шнягу. :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 10
Андрей
Андрей , 56 лет15 декабря 2017 12:49
Что плохого в том,что человеку нравится любовная лирика,пускай пишет,читает и другим показывает розовые стишки. Хуже когда нет никаких желаний и увлечений 8)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет13 декабря 2017 21:59
Может ей из ванны тяжело вылазить.....
Показать ответы (2)
аля
аля , 58 лет11 декабря 2017 00:03
мы,так называемые курицы,постим эту так называемую вами шнягу,не потому что хотим или не хотим кому то понравиться.а просто потому ,что она отражает наши чувства ,настроение и этим хочется поделиться,так просит душа!А вот ПТИЦА ФЕНИКС со своим язвительным язычком и вечно всем недовольным настроением какие цеЛи тут преследует?
Показать ответы (1)
не принцесса
не принцесса , 46 лет10 декабря 2017 23:46
точно! ажна коробит это наблюдая...и стыдно как то даже становится
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.