сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 4 марта 2019 15:09

Отредактировано:04.03.19 15:11
Ещё одно. Умение себя подать.
Это выражение я слышала, но не могу представить, как это выполняется технически. Я знаю, что есть такая штука, харизмой называется. Но штука эта наверно врожденная, это подарок судьбы. Человеку не нужно ничего предпринимать, можно разговаривать как обычно, смеяться, сидеть,и люди будут тянуться к нему. Химия или физика, хз?
А вот как себя подать, если нет этой харизмы? Если не красавица, можно нарисовать брови, губы, глаза. И что, станешь красавицей? Можно купить себе последнюю модель телефона, авто, завернуть себя в брендовые шмотки- обертки. И станешь стильным? Можно многозначительно молчать или употреблять всякие умные слова, сойдешь за умного?
Что такое умение подать себя? Кому подать, зачем? Можно ли этому научиться, у кого, как? Хотелось бы узнать.
P.S. кстати, я себе брови нарисовала))
Добавить комментарий Комментарии: 84
marusja
marusja , 62 года4 марта 2019 19:43
я тут , пожалуй, не хочу отдельным постом. дабы внимание публики не отвлекать.

Умение себя подать.
Праститутка, например.
Тут все просто- каким ты хочешь, такой и буду. Это правильная подача.
МенЕджЕр.
Я продам вам всё, вот эту ручку и даже вас, к примеру.
Сиделка.
Меня прошлый клиент, который умер, за которым я ухаживала, так любил, так любил, даже плакал, когда умирал. А хозяева вообще жить к себе звали, вот так полюбили.
Строители.
Мы тут дом построили, так хозяИвы нас на новоселье пригласили и мы теперь на три года по друзьям хозяина работает. Но если вы такая милая , красивая и умная женщина попросите, то мы вам запросто, практически бесплатно. И будет всё так же красиво и качественно, как вы.(блядь. вырвет).
Мужчина без жилья и денег.
Я готов любить вечно, женицца и терпеть. Иногда платить. За карамельки.
Женщина на выдание преклонных лет.
Мне все равно, кто ты и что ты. Одноь условие- корону снимать буду только на ночь, потому что в ней спать неудобно
Показать ответы (11)
marusja
marusja , 62 года4 марта 2019 18:22
а где у собчак харизма? а у бузовой в каком месте???
но подают же себя.
но это о деньгах больше.
есть тренинги всяческие. У меня знакомая одна есть. приехала из зажопинска. поработала и уехала. страшнаяяяяяяя. пиздец.
Мастер классы ведет. как стать успешной и счастливой. У дочки одноклассница, та самая которая про альфа-самцов и про то, что нельзя спать с мужчиной у которого доход ниже 100 тыщ. у малахова дажа чета там в красном платье вещала и рожа вся в прыщах и толстая корова.
Но подает себя так, что все верят. ну кроме я.
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет4 марта 2019 17:19
Умение себя подать как и харизма бывает врожденной, но это умение можно и воспитать в себе. С харизмой сложнее.
Показать ответы (2)
Александр
Александр , 61 год4 марта 2019 16:52
Это великий дар,даже больший,чем умение чота там сочинять или мазюкать. Ведь чел,умеющий подать себя,подаёт и продает задорого,свои таланты. Уже давно заметил,что рулят не спецы,а пиздаболы. Чел умеющий находить общий язык с начальством всегда будет в фаворе,даже если не специалист. А вот спецы,народ талантливый,но зачастую лишенный способностей разговаривать с людьми,зачастую живут в немилости. Вот и на сайте так же. Какойнить умница,Гриня Перельман,сидел бы тут годами,ни разу не вкусив женской ласки. За то какойнить Саня Впердулевский,купался бы в женской любви и был обласкан самыми красивыми девками этого сайта
Показать ответы (56)
Таня
Таня , 59 лет4 марта 2019 16:16
С возрастом всё меньше и меньше возникает необходимость "подавать себя". Раньше да, приходилось. Когда работу искала, например, и надо было доказывать, что я именно то, что нужно, среди других кандидатов.
А теперь - пофиг. Если рисую брови, образно выражаясь - так только для себя. А подавать себя вообще неохота... Чё то там изображать... Лучше заняться любимым делом. Или побыть с любимыми людьми, с теми кто любит тебя просто так, не за брови и харизму, а просто потому что ты есть.
Показать ответы (3)
1963
1963 , 60 лет4 марта 2019 16:12
Стоит людям налить стакан и тут такая ХАРИЗМА появляется
Показать ответы (1)
Алексей
Алексей , 46 лет4 марта 2019 15:39
/Кому подать, зачем?/
"- А вот это, детектив, правильный вопрос."

Данная способность, безусловно, с одной стороны,является врожденной, и это позволяет ее обладателям "сойти за своего" буквально в любом обществе и в любой культуре.
Но с другой стороны эту способность можно развить. Точно так же как нет людей у которых напрочь отсутствует музыкальный слух и голос. Все развивается и тренируется. Звездой оперы ты, конечно, не станешь, но элементарно тонировать, научиться можно.
Весь вопрос исключительно в соотношении желаемого результата и потраченных сил. На сколько вам нужны те, кому вы хотите себя "подать" (продать)?
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года4 марта 2019 15:21
Зачем? Оставаться самим собой - роскошь, часто не доступная некоторым людям. Самая правильная мысль - Кому подать, зачем?
Просто взять и "подать себя" не получится.
Но можно научиться основам, например подстройке в общении. Это улучшит коммуникацию.
Вообще основа хорошей коммуникации между людьми - искренность, простота в общении.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.