сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 6 марта 2019 15:44

В каждом из нас живёт маленький сноб. Некоторые обращаются с ним строго, говорят: сиди тихо и не высовывайся. И он сидит, от плохого питания не растёт, худенький такой снобик.
Некоторые, которые наверно и придумали фразу " полюби себя", любят своего снобика, холят и лелеют его, взращивая иногда до невероятных размеров. И уже непонятно кто там кого больше любит. Но снобик живёт в каждом.
Есть у меня знакомая. Постоянно в кредитах и без стабильной работы. Сразу скажу, как человек, хорошая, всегда поможет, иногда это дороже денег, прямо вот истинная христианка. Но нет- нет и просыпается её снобик. Мы несколько лет назад вместе делали загранпаспорта, собирались куда нибудь съездить на море. Но то денег нет, то отпуска не совпадают, то еще что то......Эту мечту она еще не оставила. Опять хочет, например в Испанию. Я говорю, начни ты с чего попроще и подешевле,
с Турции, например. Нет, в Турцию, Болгарию, Египет,...не хочу. Туда типа плебеи ездят.....Мы хотим, бл..., в Испанию! Мы ещё будем долго хотеть в Италию,Швецию, Финляндию, вместо того, чтобы начать двигаться в направлении своей мечты. Как говорится, если не может осуществить мечту, то хотя бы ляг в ее направлении.
Вот как, почему?? :facepalm:
Добавить комментарий Комментарии: 28
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет6 марта 2019 20:17
А я, пока не начала по заграницам ездить (недавно, два года назад) - хотела хоть куда. Просто хотела куда-нибудь. Согласна была на Эстонию, Беларусь, Венгрию, Румынию... Так и сейчас, после Парижа, Праги, Берлина, Амстердама, я бы не отказалась. Опять везде хочу.
Показать ответы (2)
Ляля
Ляля , 59 лет6 марта 2019 19:48
А с Финляндией какие проблемы? Дёшево и сердито. Чёт не понимаю.
Кстати, снобами считают англичан... Представляете, целую нацию!
Показать ответы (3)
marusja
marusja , 62 года6 марта 2019 18:21
Историю этой женщины , если начинать с начала, то не хватит и четырех постов.
Год назад вся такая "с претензиями", с аутентичным ребенком на руках, прижитым от заезжего барина, без жилья , с проблемами выше крыши сняла домик в садоводстве. Она типа заводчик алабаев, хасок и всяческих лаек. Слегка к 50. Сколько помню, мечтала о мужике, нормальном мужике. И ничего не делала для осуществления.
Он пришел к ней сам.
Я теперь напряженно жду, когда он её бросит.
Показать ответы (15)
Таня
Таня , 59 лет6 марта 2019 17:55
У моей знакомой сын не будет носить трусы, если на них не написано типа Гуччи или Габбана какое-нибудь :facepalm: И не важно, что куплено на рынке. А другая перекладывает крем ланолиновый в банки Виши. В Турцию, спрашивает?! Да что там делать то?! Море, отвечаю, одинаковое - Средиземка. Нет, надо выебнуться, и из последних копеек поехать в Италию, и жить в помоечном доме колхозника, до моря на автобусе хрен знает сколько ехать...
Короче - люби то, что есть. А мечтать надо, но разумно.
Показать ответы (1)
Александр
Александр , 61 год6 марта 2019 17:19
Ну наэрно есть какие то принцЫпы. Вот сеструха у меня, покупает тока какое то там вино,ценою в тыщу баксов. На мои недоуменные вопросы ответ: ты ни чего не понимаешь. В приличном обществе такое пьют. Ну там мэры,губернаторы,их бабы и свита. Бля!-какое нах "приличное общество?" Там одно ворье и ураганы недобитые. Пробовал я его- на вкус обычное,как за тыщу деревянных. Сама ездит на стареньком РАФ 4,и трещина с палец в заборе
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.