сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 16 марта 2019 23:42

Все
Отредактировано:16.03.19 23:44
Хотят ли девушки заниматься сексом так-же сильно как парни?

Представим ситуацыю симпотичный парень, хорошо сложенный ходит и предлогает девушкам занятся с ним сексом... И наоборот симпотичная девушка с хорошей фигурой делает то-же самое... По моему очевидно что 99% парней тут-же согласиться... Кроме гомиков и импатентов... И 90% девушек если не больше откажут... Значит ли это что девушки по своей природе более фригидны, или с чам это связанно, кто как думает? Интересно услышать мнения предстовителей обоих полов....
ГОСТЬ Без мата говорить на эту тему трудно ). На мой взгляд девушка в меру своей слабости очень жестокое создание... Непонимаю зачем девушки помешиваются на сексуальной верности или берегут себя для одного динамя всех других... Наверное так женщины в процесе становления современного общества воспитанны мужчинами которые гонимы первобытным чувством собственника наказывали их за измены... На сколько я видел такие ситуации парень который скинут на обочину девушкой ради другого становится более твердолобым и быдловатым... А того кого выбрали чаще всего настоящий г... затем развод или просто растование через некоторое время и история повторяется сначала... А поскольку отденамленных парней в разы больше то и общество становится все более жестоким и диким... И можно сделать вывод что девушка которую большенство озлобленных людей назовут давалкой менят мир клучшему как не странно... Лично я "псевдоправельных девушек" не перевариваю, просто не раз обжегся... И своей жене в будующем буду позволять физичесски мне изменять... На любвь это не отражается. Пусть лучше она изменит мне физически чам в мыслях. У меня никогда небыло секса и я этого совершенно не стесняюсь... Пускай окружающие стесняются что они такие дикие... Просто люди забывают что по меркам бесканечной вселеенной их просто физически нет и считают себя венцом мироздания а отдельные личности особенно девушки считают себя центром вселенной... И еще добавлю чтобы девушки попали на место парней ананировалибы дома по тому что все парни стали резко правильными и предлогая секс 100 парням 99 раз получали отказ... Было бы весело взглянуть...
ПЕДОБИP говорит:
Женщины-животные,которые не могут нормально жить без секса.На протяжении всей истории мы видели сколько мужчин могли воздерживаться от секса и идти к своим идеям.Бабы-они идиут только по своим желаниям.Ниодна баба не умирала ради идеи,все они жили только ради себя,им было срать над других.И от секса они зависят больше,чем мужчины.Неудеительно,что от убежденных девственников-богатых,умных и влиятельных,еще со времен императорской России убегали озабоченные бабы.
БАБЫ-ЖИВОТЫНЕ И ШАЛАВЫ.
Мужчины могут без секса.
Еще в Библии говорится,что только мужчина может наставить женщину на путь истиный,ибо женщина-порочна и грязна.

Вот почему то многие (и мужчины и женщины) не верят, что мужщина, желая женщину, может не идти с ней вконтакт ради идеи. Т.е. проявлять силу воли. У мужщин колоссальная сила воли, хотя у некоторых женщин тоже она есть.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.