сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 17 марта 2019 00:45

Все
Я не умею заниматься кексом
Здравствуйте! Мне 23 года и я не умею заниматься кексом. Я 4 года встречалась с парнем, но в постели я ничего не делала, он брал инициативу на себя, и нас это устраивало. Но когда мы расстались, я поняла, что опыта у меня совсем нет! После этого я встречалась еще с 3-мя парнями, но мы расставались именно из-за секса. Я совершенно не знаю, как двигаться, в каком темпе, в какую сторону, и что вообще делать в постели! Ориентироваться на свои ощущения не могу, т.к. вагинального оргазма не достигала никогда, только клиторальный. А его-то не трудно достичь!
Хочется доставить удовольствие парню, изгибаюсь по-всякому на нем и прыгаю, но вижу, что это совершенно не то, что нужно. Я веду себя раскованно, но все равно не хватает знаний в этой области. Подскажите, пожалуйста, советом или, может, есть специальная школа, курсы какие-нибудь практические. Ну, на крайний случай, сайт или книга. Только с РЕАЛЬНЫМ описанием движений, а не общими фразами!
Заранее очень признательна!
Яна, 23 года


Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.