сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 17 марта 2019 13:30

Все
Какова частота занятий сексом в разном возрасте?
Частота - не главное, секс должен доставлять удовольствие
Частота занятий сексом в разном возрасте у каждого человека сугубо индивидуальная. Она находится в зависимости от здоровья, возможностей организма, настроения. Молодёжь чаще всего вступает в интимные отношения, по нескольку раз за сутки, иногда больше пяти раз. Со временем, когда уровень полового влечения ослабевает, человеку вполне достаточно двух-трёх половых актов в неделю. Такой вот резкий контраст. Сразу нужно сказать, что единственной нормы секса для людей нет, существуют лишь средние значения. У лиц с низким уровнем либидо секса будет меньше, чем у тех, у кого этот уровень высокий. В разные периоды жизни разные причины заставляют заниматься сексом. Например, в возрасте 20-ти лет человек будет повиноваться всплеску гормонов, а уже в 30 путём полового сношения происходит самоутверждение в личной жизни. С помощью таблеток для потенции Левитра, купить которые Вы можете на нашем сайте, секс в любое время года будет приносить одно наслаждение.
Молодые - самые активные
Частота занятий сексом пускай медленно, но уменьшается с годами, точнее с десятилетиями. Потому как разница в 22 и 25 лет несущественна. И у мужчины, и у женщины до тридцати лет происходит повышение влечения, они набирают свою оптимальную сексуальную форму. А затем начинается уже стабилизация личной жизни с последующим угасанием половой функции.
Девушки в возрасте от 18-ти до 22-х лет могут похвастаться большим количеством половых актов, чем парни того же возраста. Ведь именно такой возрастной категории прекрасных дам отдают предпочтение мужчины. У самих мужчин пик сексуальной активности приходится на 24-25 лет. На качество и количество половых актов влияют даже разные мелочи, вроде успехов или неудач на работе.
Что касается секса на всю ночь, то на этот интимный подвиг мужчина способен в среднем до сорока лет. А потом либидо снижается и совершать несколько половых актов подряд мужчина может с помощью препаратов. Чтобы секс приносил как можно больше удовольствия, им нужно заниматься в момент естественного возбуждения, по зову организма. Если человеку не хочется в постель, то и заставлять себя не следует. Ещё можно на время отказаться от полового акта, затем уже совершить его. После перерыва секс всегда более желанный, чем в случае регулярного соития.
Средняя частота половых актов
В наше время частота занятий сексом увеличивается. В этом ей помогают сексуальное просвещение, хорошие условия жизни, наличие средств защиты от нежелательной беременности, хорошее питание. В Западной Европе специалисты в течение пяти лет проводили исследование в области сексуальной жизни, рассматривали разные вопросы. Средняя частота занятий сексом в разном возрасте оказалась такой. Люди в возрасте от 17-ти до 20-ти лет самые сексуально активные, в среднем у них 5-6 актов в неделю.
20-25 лет - 4-5 занятий сексом в неделю, в возрасте от 25-ти до 35-ти лет происходит стабилизация интимной жизни, человеку достаточно 3-4-х раз в неделю. Количество секса перестаёт играть первостепенное значение, на первое место выходит качество половой жизни. От 35-ти до 50-ти лет средним количеством занятий сексом является 2-3 раза в неделю. А уже после 50-ти лет половое влечение ослабевает и человек ограничивается одним-двумя актами в неделю. Иногда и реже.
Как можно понять, это среднее значение частоты занятий сексом, в любом возрасте его может быть и больше, и меньше. Распространено мнение, что пожилые люди не должны вступать в интимные отношения, поскольку это может причинить вред здоровью. И действительно, если его состояние плохое, о сексе нужно забыть. Но в случае хорошего самочувствия не стоит отказывать себе в получении наслаждения. В пожилом возрасте у женщины и мужчины прекращение действия сексуальной функции происходит в разное время. Поэтому один из партнёров может испытывать влечение, а другой уже забывает, что такое половой акт. Здесь, конечно, без консультации врача не обойтись, который объяснит все детали.
Удивительное открытие установили учёные из Лейпцигского университета. Согласно их наблюдениям люди, имеющие возраст от 56 до 65 лет, ведут более активную половую жизнь, чем люди, возраст которых младше 25 лет. За последние 15 лет сексуальная активность людей, которые старше 60 лет, стала намного активней. Специалисты полагают, что это стало возможным благодаря общему улучшению здоровья пожилых. А социологические опросы свидетельствуют, что большое количество дам от 60 до 70 лет хотят заниматься сексом.
Однако количество секса после 60 лет снижается. Так, только 30% женщин старше указанного возраста вступают в интимные отношения 3-4 раза в месяц. Остальные 70% делают это реже. В то же время 54% мужчин старше 60 лет занимаются сексом 2-3 раза в месяц. Но при этом у пожилых людей изменяются формы сексуальной активности. Вместо вагинального сношения упор делается на оральные ласки и стимуляцию половых органов руками. Больше времени уделяется поцелуям, ласкам и нежным прикосновениям.
После 60 лет человеку нужно потратить больше времени для достижения возбуждения. У женщин слабее напрягаются мышцы влагалища, смазка выделяется в меньших количествах, грудь становится не такой упругой, требуется больше времени для достижения оргазма. У мужчин появляются проблемы с возникновением эрекции. Для её достижения им нужно в 2-3 раза больше времени, чем даже в 40 лет. Кроме этого изменяется её угол, пенис уже не может "стоять" почти вертикально.
Количество семяизвержений у мужчины за жизнь
Парень с девушкой. Сейчас можно столкнуться с самыми невероятными мифами относительно секса:
лысые мужчины мо
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.