сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Георгий, 76 - 6 мая 2019 13:40

Все
Отредактировано:06.05.19 13:41
Я знаю почему одинока и почему умру одинокой - исповедь
Вся проблема в том что я некрасивая, ну то есть нет некрасивых женщин, есть симпатичные так скажем.
я самая обычная девушка, 27 лет, звезд с неба не хватаю, образование, работа, небольшая подработка, отдельное жилье (спасибо родителям!) детей нет, казалось бы самое то, пора семьей обзавестись, детей нарожать, но нет. Со мной даже не знакомятся. Дело даже не во внешнем виде, выгляжу я всегда аккуратно, опрятно, неброский натуральный макияж, красиво уложенные волосы, фигура тоже типичная для якуток: невысокий рост, худая, плоская.
У меня был парень еще во времена студенчества: мне всегда казалось что мы больше дружим, нежели встречаемся.
Одинаковые интересы, мы вместе слушали музыку и играли в игры, одалживали и читали друг у друга книги, он говорил что я милая, и при этом мог свободно восхищаться другими девушками, например однокурсницами. И особенно выделял среди них одну. Я в шутку советовала к ней подкатить и все такое, а он ты что я же с тобой. так встречались мы полтора года, потом секс, потом он просто ушел, сказал что дело не во мне, а в нем ему надо подумать, побыть одному.
Через полгода он женился на своей однокурснице, той самой которой восхищался%) Она действительно очень красивая. Стройненькая, большеглазая, длинноволосая. Мне было больно. Но я решила взять все в свои руки, как говорится сам не возьмешься, никто не тебе не подаст готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. И вот я сама познакомилась с другим парнем. Он был застенчив, скромен и очень мил.
Скажу честно, что добилась его сама. Стали вместе жить, я все делала чтобы он не ушел. Дома всегда уютно, чисто, всегда вкусная и сытная еда. Никогда не просила у него что-то, не выносила ему нервы, не клянчила подарки, понравилась его родителям. Все же понимала что косметические уловки конечно помогают мне, но ведь я не красавица, а других красоток пруд пруди, а желание выйти замуж и иметь крепкую семью у меня ой какое большое. Было.
Поэтому и старалась: нашла хорошую работу, стала очень тщательно следить за собой, за домом, за своим молодым человеком, научила его носить костюмы и галстуки вместо джинс и балахонок с кедами, поддерживала его во всем, когда он начинал свою карьеру. Залететь и ставить ультиматум для меня было неприемлемо. Хотела чтобы он сам пришел решению женится. Он и пришел.
Как только он получил повышение, объявилась его бывшая девушка, которая сильно ему в душу запала по молодости и которая его бросила, ради другого мужчины. Он мне сначала сказал что они просто общаются по старой памяти, потом сказал что дело не во мне, что я идеальная девушка, что я хороший человек, что я буду счастлива с другим, что все у меня впереди и что ему уже надо женится и что он выбрал ее.
Ту, что бросила. Сказать что она яркой внешности, значит вообще ничего не говорить. Высокая, стройная, грудь, попа все на месте, большие глаза, черные, как смоль, длиннющие волосы. ну и наверное у нее очень яркий характер.
ну а я что, я поняла, что мужчины все же любят глазами, и сколь не вари вкусные борщи и румяные пирожки, на тебя даже и вполовину так не будут любить и лелеять как красивых, прекрасных женщин. И да с убитой самооценкой я стала настоящей чайлдфри - зачем плодить такое же уродливое, тупое, несчастное, безполезное создание?
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.