сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Феникс, 47 - 1 октября 2019 20:39

Все
Девичьи печали еще те печали))
Обсосанный диван можно выкинуть. Пусть новый М купит. ;) Не люблю котов, я собачница. Собаки преданные, а коты раз в пять лет борщи варят , а потом ссут куда ни попадя, звезды и прочая поебень у них так складывается))) Не коньяк, а самое дешевое пиво эти коты.)
Ирина вот удивляется, кто же даст коту то.. Дуры всегда найдутся! :D Одна дурочка спрыгнула, как вторая тут же из трусиков выпрыгивает. :D До чего же тетки дуры и не брезгливые. Ну реально. Ладно эта хоть не залетит). А Старый кот было поудалял побасенки свои, я аж удивилась 8| , неужели совестно стало старому суккуленту, неее... :D тут же уже в уши льет новой зазнобе про борщи для неё единственной и неповторимой, и невдомек усатой барышне А.48 лет, что пост про борщ мы уже читаем в третий раз. :P А кот, как это по мужски, не смущаясь, с одной койки в другую порхает))) И мужика даже не волнует, что другая все видит и читает! Насрать и растереть, да кот? Да кого волнует, ибо придут новые дурочки и будут ахать от восхищения. Жаль нет Оливии, я бы с удовольствием послушала бы старушку, как она тебя защищает. :angel:
Бабы, тетеньки и женщины! Ну имейте вы уважение к себе, не ешьте дерьмо!
Найдите себе нормального мужчину для восхищения, а не это существо), неспособного ни на что.
Баню то построил, хуеплет старый? ;) Или спонсора ищещь? :D
Добавить комментарий Комментарии: 55
Птица Феникс
Птица Феникс , 47 лет1 октября 2019 23:39
Посмотрела поближе фотки фиалки и расстроилась, да, сдавать стал кот.
Показать ответы (12)
Людмила
Людмила , 64 года1 октября 2019 21:20
Что Вы его упоминаете? Да черт с ним ,здесь одни алкаши,а Вы его возносите Т.Е вспоминаете. Помойка,одни гомики ,ВИЧ, маньяки.А бабы дуры,напьются и назад приключения ищут. Две дурочки пропали без вести,ушли на свидания,до сих пор не нашли ,5 лет прошло.
Показать ответы (8)
marusja
marusja , 62 года1 октября 2019 20:43
я вот никак не могу разобраться, кого он теперь то трахает? и не ответили вы мне. у него там что? винтом? или крендельком?
чего вы по нему так сохнете то?
может мне тоже надо
Показать ответы (32)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.