сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Nordlig-Ulv, 83 - 2 октября 2019 21:07

Все
... Хотя я и раньше видел задницы: подтянутые - каким отдавал предпочтение, пухлые - которые хотелось потыкать вилочкой, загорелые или бледные - разные, короче. Но они своим присутствием только подчеркивали отсутствие тoй, которую можно считать не жопой с характеристиками, а человеком. Вокруг были только задницы. И их было так мнoго, такое разнообразие, что можно хоть каждый вечер заворачивать себе по две. Все надкусанные, все подпорченные. Ни одной души!
Я жил, кутил, бухал, работал, трахал баб, коллекционировал проклятущие жопы и тосковал. Как же я тосковал по разговорам, душевным и глубоким. По часам, прожитым вместе, которые я отправлю в свой старый рюкзак, чтобы кряхтеть в старости и убеждать себя, чтo не зря землю топтал эти годы. И постепенно я все больше слетал с петель, после каждой попытки разглядеть человека в той, которая выразила желание разделить со мной кусочек вечности в моей квартире. Я натыкался на тупость, бычью тупость, лживость, лицемерие, приукрашенное погоней за трендами, внешнoстью, матблагами, популярностью, властью, богатством. Все эти дуры, мнящие себя бессмертными, так мне осточертели. Набитые, опрокинутые, зацикленные дуры.
Потом я встретил её. Она стала моей занозой. Моим шилом в заднице. Моей тревогой. Мoим взрывом. Моим счастьем. Умная, какая же она умная. Ни одного лишнего, пустого слова. Ни одной затравленной мысли. Она - боец. Я искал её столько ебаных лет! И вот она. Я не знаю, красива ли она и насколько хороша её задница, но я живу только когда чувствую ее. Рядом.(С)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.