сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Феникс, 47 - 29 октября 2019 11:08

Все


Сказка о Буратино, Мальвине на лпшный склад.

Проза. Вкратце.

Эпиграф: Если мы стремимся кого-то изменить, значит, он нам не очень нравится.

Буратино-ручная работа. весел и легок в общении. разгильдяй, доверчив, любит прихвастнуть, за словом в карман не полезет. Ищет легкие пути, но мозги включать не желает. Имеет в прошлом несколько браков, детей, и уже внуков, беспорядочен в половых связях. Любит давить женщинам на жалость. Авантюрист, бабник, но женщинам нравится. Не злоблив, трусоват, любит помогать женщинам чинить машины за жратву и прочие ништяки. Курит, пьет, любит смотреть телек. Любит красоваться перед женщинами, падок на комплименты, любит повспоминать о своих былых похождениях Срется с соседями, но исключительно на своей территории. . Хобби-автомобили. Живет уединенно в загородном доме. Надоело бороться с паутиной и хочет вкусной еды и мягкой перины. Мечтает уже несколько лет построить удивительный лисапед и баню. Постит одни и те же заметки по несколько раз для привлечения внимания к своей жалкой персоне. Да, бывшие Мальвины тож тусят на этом сайте.

Мальвина-в молодости была красавица, сейчас усата и на любителя. Организована, доброжелательна, музыкальна, но мужчинами не востребована. Обожает танцевать в кружевных панталонах, демонстрируя мужчинам свои ножки. В молодости танцевала канкан, чему сейчас стыдится. Имеет сынулю, которому тщетно подыскивает отца. Т.к. сын школьник, то любит воспитывать и поучать. Афиширует себя как высоконравственную особу.
Очевидно, что Буратино ей сильно нравится, но вдобавок, Мальвина видит в нем прекрасный экземпляр для применения своих недюжинных способностей психолога. Хобби-танцы. Живет в трехкомнатной квартире с удобствами. Любит готовить и комплименты.

Буратино любит пожрать и сладко поспать на мягкой перине.
Мальвина устала жить одна и хочет крепкое плечо и отца для ребенка.
Говорят, что противоположности притягиваются.
Вот и наши Б. и М притянулись. Ну а потом начались трудности.
Встретив Б М сразу начала его перевоспитывать, чтобы ей с ним было удобнее, чтоб пользу приносил. Да и деть малой, вдруг Б заразный. Мнение Б на этот счет не важно. Полено оно и в Африке полено.

В сказочке был еще один герой-Карабас Барабас. Отрицательный герой. Он карабасится. Постоянно старается критиковать, давать советы, указывать, как правильно жить.

.Б вроде добрый малый, непутевый, но беззлобный. Иногда плачется друзьям и подругам, что М по ночам на мягкой перине хвалится своей прошлой бурной жизнью и демонстрирует навыки. Б переживает, что он то простое полено и ему далеко до всяких акробатических трюков.
Дальше еще хуже. Б. стал жаловаться, что ему запретили курить, пить, смотреть телек во время еды, заходить в интернет. А самое страшное-по утрам его стали кормить кашей!
М искренне негодует, она же все делает из-за большой любви к Б! Заботясь об его здоровье, о потенции! об его благополучии! А он дурачек просто не понимает какое счастье на него свалилось!
М хочет достигнуть своих целей, минимально расходуя ресурсы, пытаясь убедить Б в его личной заинтересованности в этих целях, превратить противника в союзника, тем самым задавить индивидуальную личность Б.
Мальвине еще повезло. Буратино оказался совсем другим и не полез в драку. Он как раз никого не перевоспитывал. Искал куда вставить свой Золотой Ключик, как умел, не карабасился.

В следующей части, мой дорогой читатель, вы узнаете чем кончается перевоспитание или стоит ли брать в отцы ребенку бабника.

Стремление контролировать
рождает страдания

Продолжение следует..


Добавить комментарий Комментарии: 7
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года27 декабря 2019 09:36
*Стремление контролировать
рождает страдания*.
Твой контроль,Курица,породил твои страдания.Контроль за Странником Котом.
Помой подмышки,перед следующим полётом.Воняет. :D
Показать ответы (1)
Тигра
Тигра , 69 лет30 октября 2019 16:58
Каждый должен стоптать свои ботинки и пройти свой путь. И Мальвины тоже.
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года29 октября 2019 11:44
Ну допустим Мальвина среднестатистическая женщина на сайте знакомств. Если есть дети, то в первую очередь им нужен отец, а мальвине муж, а не приходящие буратино, пока дети у бабушки.
Не понимаю соль в чем? Это как то необычно в построении отношений? Вы хотели открыть кому то глаза? Может все это надо воспринимать, как сенсацию?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.