сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Феникс, 47 - 18 февраля 2020 14:50

СКот жениться собрался! 8| Видать есть женщины в нашем мире, которые слаще свиного хрящика ничего не ели, если на такого хуеплета клюют. Её понять можно, может замуж ни разу не хаживала, дитю отец нужен, ну и дачу мб построить хочет нахаляву. И не важно уже кто, лищь бы за любого. Даже за такого общепризнанного козла. Фиалке и невдомек, что женится тут он уже не первый раз и баб пойопанных тут тож немало) Но видать совсем уж невмоготу... Хочется пожелать ей, чтоб содрала с него три шкуры и сюда запретила ходить! С другой стороны накуя брать в пример отца для сынишки такого долбоеба??? Он своих родных детей бросил ведь. :S
Повезло ли СКоту? Вот хз. Котлеты да теплая перинка.а взамен поводок и система запретов?
Наверное на дне своей грязной душонки он надеется, что женитьбой он делает наконец-то порядочное дело. Ведь как человек он -говно. Но может это для него шанс? ;P
Добавить комментарий Комментарии: 17
Замужем
Замужем , 43 года19 февраля 2020 17:56
Ну так пусть будет счастлив . Желать плохое человеку не хорошо . Если что он и сделал плохое , то это его проблемы . Если женщина сделала не правильный выбор , то это ее проблемы . Вы какое отношение имеете к нему ?
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет18 февраля 2020 15:09
А может фиалка именно та женщина, которая и нужна была ему? Вот до этого были не те, а эта та!
И что она теряет в конце концов? Только иллюзии, если не срастется. А приобретает больше: опыт, пару лет не скучной жизни, буде что вспомнить опять же в старости.
Показать ответы (9)
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет18 февраля 2020 14:56
Девушка! Не гоже своё личное переносить на общее обсуждение да ещё в оскорбительных выражениях.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.