сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Вероника, 61 - 30 июня 2020 23:42

Все
Мысли на веранде
Я люблю всех женщин. По-настоящему. Годами, часами, минутами. Любая особь отличного пола завоёвывает мое сердце хотя бы на два взгляда. Таков уж я и мое широкое сердце.

От любви случается секс. Я иду по улице, вижу женщину и в ту же секунду представляю гонки в постели. Иной раз мне совсем не хочется думать о бренном, но мысли так и раздирают изменённое сознание. Передо мной библиотекарь, кассирша, экскурсовод и я должен внимать, но вместо этого грежу лишь о минете и прочих утехах. Женщины гости в мире моих извращений, мне же суждено быть заложником.

Впрочем, мой взгляд не встречает протеста. Я вырос и понял, что женщины тоже любят трахаться. В барах, в машинах, в кинотеатрах и даже в лесу. Они знают своё ремесло и освоили его не хуже мужчин. Им нравится быть гостями моих мыслей, качаться на облаках невидимого секса без видимых обязательств. В такие моменты женщины смотрят прямо в глаза.

Но к каждому сердцу нужно подбирать свой простой медный ключик. Я хочу все и сразу, дамы же живут прелюдиями. Зачастую ухаживания для них интимнее секса, полевые цветы краше свадьбы, а поцелуй ярче лакированных Louboutin.

Я хотел бы стать ключником. Сегодня сижу в подмастерьях, оглядываю веранду Кофемании и подбираю коды к замкам. Пока что меня облизала лишь бродячая собака по кличке Тайсон. Но что будет ночью? Ищем ключи.
КОНЕВ (с )
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.