сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 3 августа 2020 19:48

Все
Ну, да, сегодня мне уже 52...
И внезапно начал реализовываться призыв Марины - знакомиться вне сайта. Только об этом поговорили вчера, как очередная улыбка ( усмешка?) бытия. Вышла от Михалыча, а он на Сенной базируется, в краю сумасшедших Достоевского, в метро ко мне подходит мужик со словами :" А вы почему такая грустная?"Ага, грустная, и понятно, почему. Но фраза побила рекорд пирожков... Далее услышала и про то, что улыбка мне идет, и что я ему сразу понравилась, и что молодо выгляжу( спросил сколько мне лет). Подумала даже, уж не Михалыч ли его нанял, прокачивать мою женскую самооценку ;) Но, нет. Видимо, просто сумасшедший. Но все равно приятно. Завтра на свидание звал. И сегодня просил не уезжать, а выйти с ним из метро и поговорить на лавочке.
Арт-объект, меня кидая, сказал, что он не тот мужчина, который мне нужен. А " тот" скоро найдется сам собой...Это что ли так они находятся? Или я опять неправильно сформулировала запрос к Вселенной? ;P
Добавить комментарий Комментарии: 43
Miroir
Miroir , 51 год4 августа 2020 07:39
Ну здорово и круто праздновать 52 и 82, было бы желание!!!!
Показать ответы (2)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год4 августа 2020 00:30
С днем рождения! С днем мечтаний и с новым личным годом ! )) Всего, что пойдет на благо + здоровья, благоденствия, море удовольствий, приятных сюрпризов желаю загорелой имениннице! :)
Михаил
Михаил , 69 лет3 августа 2020 22:54
У Вас тоже сегодня день рождения?
Показать ответы (3)
Татьяна
Татьяна , 80 лет3 августа 2020 20:08
Поздравляю.! Счастья ! :)
Показать ответы (28)
dim
dim , 52 года3 августа 2020 20:03
Пофиг на объекты. Чего, ДэРэ штоле сегодня?
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.