сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 4 августа 2020 18:38

Все
Игры.
Шива снова о бане. И бань этих у меня 2. Ну, баню по-черному пока оставим, а вот о сауне можем и поговорить. Зачем люди играют в игры с себе подобными?
В психологии это объясняется тем, что человеки, не умеющие чувствовать по-настоящему ( любить, сопереживать, надеяться и т.д.) в поисках неких суррогатов чувст начинают строить всяческие симулякры и создавать всевозможные игровые ситуации, чтобы искусственно вызвать у себя некое подобие эмоций.
Это как с адреналином. Когда его в реальной жизни не достает, то кто-то с парашютом прыгает, а кто-то в лес один за грибами идет..
Кстати, о грибах. Хотела тут на полном серьезе бросить клич, не возьмет ли кто меня с собой за грибами. Но, прочитав заметку волонтера отряда " Лиза Аллерт", передумала. Незачем людям жизнь осложнять.
Итак, внимание, вопрос: играете ли вы в какие-либо психологические игры? Осознанно или бессознательно? Если осознанно, то с какой целью? Какие эмоции пытаетесь вызвать у себя и у других? И интересуют ли вас эмоции других вообще? И как вы эмоции считываете в реальной жизни? Через слова или через мимику и жесты?
Добавить комментарий Комментарии: 5
Анна
Анна , 55 лет4 августа 2020 20:44
Вот еще,о чем подумала. Игра честная, если в нее играют все участники. Ну, скажем, проститутка и клиент. Пример, конечно, хардкорный, но зато доходчивый. А вот, если один играет, а другой живет и чувствует по-настоящему, то это уже игра нечестная. Игра без правил. Против правил.
dim
dim , 52 года4 августа 2020 19:08
Пофиг на подсчёт очков. Игра - всю жизнь игра. Каждый раз правила новые, но не суть. Меня ваше "Шива всё о бане" навело на новое словоблудие - Ницшеброд
Показать ответы (1)
Miroir
Miroir , 51 год4 августа 2020 18:47
Сразу подрезаю на корню желающих втянуть меня в какие-то игры.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.