сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 5 августа 2020 12:57

Все
Про типажи.
На мой неискушенный взгляд, все люди делятся на тех , у кого есть свой определенный типаж предполагаемого партнера, тех, у кого он неопределен или размыт и тех, у кого широкий спектр приемлемости.
Анкет на сайте мною было просмотрено 1594 ( не пугайтесь, я сидела в обсервации и скучала). И только в 5% типаж указан, причем примерно так: " кареглазая темноволосая стройная", " пышки, извините, я вас не люблю", " худенькую", " нравятся березки, а не баобабы". Любители кустодиевских форм тоже присутствуют, я таких в жизни встречала тоже, но они чаще всего открыто в анкетах заявлять об этом стесняются ( обществом не поощряется, да), это уже в личной переписке проявлялось, когда меня спрашивали о размерах хм.. нижнего бюста..
Женских анкет я тут не читала по понятным причинам. Так что, могу говорить только за себя. Есть ли у меня какой-то свой типаж? Есть. Даже два. Причем, взаимоисключающие. Первый - очень-очень худой, прям-таки Езус Крайст только что с креста. Таким был ( да и есть поныне, ибо жив-здоров) мой первый муж. Мы с ним составляли комическую парочку,да. И второй - высокий и полный мужчина. Таким был мой второй муж. Вот с ним уже все было ок.
Первичным половым признаком ( не поправляйте меня, пожалуйста, именно первичным) для меня является борода. Конечно, это дело наживное. И все мои более-менее постоянные мужчины ради меня ее отращивали. А после расставания со мной сбривали. Для меня борода, как для полосатого слона рыбий жир и флейта - теряю волю..." Если есть борода, я скажу тебе да, если бороды нет, то и нет мой ответ". С юности нравится этот мужской хм... аксессуар. Еще мне нравятся бритые головы и татуировки ( но таких мужчин у меня не было никогда, потому что эти факторы нравятся абстрактно и умозрительно, и не считываются как " свои").
И теперь о главном. Все вышеперечисленное ровным счетом ничего не стоит и идет в пень, если каким-то образом случился " духовный коннект". А как он мог случиться, когда еще типаж не продемонстрирован? Только в интернете. А до интернета почта помогала...
Когда мы после 4-х месяцев встретились с моим арт-объектом, он очень хотел, прям-таки стремился мне не понравиться. Но было уже поздно. Он мог бы быть каким-угодно. Хоть все тем же мрачным горбатым карликом, хоть зеленым человечком..Пукать на балу, ковырять ножом в ухе,да хоть в ухе у соседа!
Вот, как все это работает? А хз. Не понимаю механизм до конца.
Мне тут кто-то из мужчин сказал:" Аня, ты что ли по фото влюбилась?!" Разумеется, не по фото. Если бы была у моего организма такая функция, то я бы тогда выбрала скамера, использующего фото турецкого пластического хирурга Али Думана, есть тут такой.
А вы формулируете свой запрос к Вселенной с описанием своего желаемого типажа? А в анкету его включаете? Если да, то с какой целью? Чтоб отсечь лишних? Или это зашоренность так проявляется? И сами смогли бы себя изменить в угоду кому-либо? И, если да, то что нужно, ;) чтобы этого захотеть? У меня тут из общения с одни из здешних персонажей родилось одностишие:" Я б ради вас худеть не стала" :D
Добавить комментарий Комментарии: 27
Татьяна
Татьяна , 80 лет5 августа 2020 23:02
вот надо же, вы описали внешний типаж М,которые меня ну никак не привлекают. НО! как же их притягиваю я... :facepalm: этих "парней" в джинсах или кожаных штанах с татуировками, лысых ,накаченных и с бородами . они готовы гулять по ночам в парке или набережной, читать стихи и смотреть на звезды...при этом совсем далеки от таких житейский бытовых мелочей-как починить кран или вскопать грядку... :facepalm: и я тоже не понимаю- вот почему так... почему все инженеры-строители ну вот никак мной не заинтересовываются... :|
Показать ответы (3)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год5 августа 2020 14:19
Написано здорово)) зачиталась и улыбнулась, спасибо.
У меня размытые требования к внешности, хотя есть один пунктик - хочется что бы рост мужчины позволял мне без сомнений одевать каблук любой высоты и мужчина оставался хоть немного выше. А в остальном, жизнь надо мной немного посмеялась, моё "никогда" развернув в очень даже когда))
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 августа 2020 13:35
Мне кажется, я уже была свидетелем истории, как у Вас с арт-объектом. Найти в старом дневнике?
Показать ответы (19)
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет5 августа 2020 13:02
почти хокку) чудесно!!!
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.