сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 8 августа 2020 20:05

Все
Отредактировано:08.08.20 20:21
Только-только простив себя за возвращение из Китая и начав входить во вкус своей новой жизни, я сегодня решила воспользоваться таким благом цивилизации, как ванна. Ни в Китае, ни в моем новом жилище такого вместилища комфорта нет и в помине. Но мои желания всегда заводят меня далеко.. и мне пришлось познакомиться с условными коннотациями глагола " трахаться". Помните анекдот?
-Сара, я сегодня узнал, что Мойша п!дор!
-Что, он деньги не вернул?
-Да нет, в хорошем смысле!
Вобщем, слово я познала не в хорошем смысле.
Поскольку горячую воду отключили и на нашем краю географии, а ни бойлеров, ни блондинов у меня под рукой нет ( все они остались далеко позади в Китае), а слова " можешь" я не знаю - знаю только " могу", то в голову мне пришла неожиданная мысль, а не наполнить ли ванну горячей водой при помощи чайника, кастрюли , ковшика и индукционной плиты? Как думаете, что из этого вышло? Правильно - ничего!
Я умолчу о том, сколько времени все это нагревалось и как бесследно растворялось в толще холодной воды, но у нас же есть еще и кот-подросток, который то пытался сесть на раскаленную плиту, то заныривал в ванну...
Апофеозом же было... Вобщем, сидя в холодной воде ,я тщетно силилась вспомнить, для каких целей эта процедура проводилась в психиатрии прошлого века. И тут кот у меня унес варежку-губку, привезенную из японской сауны... Ну и что? Везучий я человек? А вполне! Весь этот процесс отвлек меня от грустных мыслей.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Андрей Питер
Андрей Питер , 70 лет8 августа 2020 20:49
Вы балакаете на китайском?
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет8 августа 2020 20:21
Вот и виновник торжества. Для наглядности. Только фото у меня сегодня почему-то переворачиваются. Писала пост проьрукоделки свои, но удалила как раз потому, что фото никак не удавалось правильно ориентировать в пространстве.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.