сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 9 августа 2020 10:35

Все
Отредактировано:09.08.20 10:54
И еще раз про тему выбора. Если человек как бы свободен, то он может и как бы выбирать как бы ему жить как бы дальше. ;P
Михалыч вечно призывает меня писать какие-то толи бизнес, толи дальтон - планы. В смысле, от слова " даль", потому что на 5 лет, а бизнес, потому что торг с судьбой.
Когда мы с арт-объектом ( я понимаю, что вам этот персонаж уже надоел, но у меня для вас плохая новость - мне все еще нет, не надоел) только начинали общение, я ему сказала, что моя стратегия выживания - жить сегодняшним днем, прошлое и будущее для меня табу. На что он мне жизнеутверждающе ответил:" Поверь, можно жить, а не выживать". Ну это да, это мы уж не раз проходили, " о, вопль женщин всех времен" и далее по тексту Марины Ивановны.
После тупиков, начиная все сначала, принято строить планы. Жизнь свою я меняю легко. Себя? Ну, да, худею, толстею, волосы крашу во все цвета радуги, тату вот в пятницу делать иду. Но это ведь не совсем то, правда?
В плане подготовки к перемене участи замаячили в моем мозгу две перспективы. Как в анекдоте" есть два путя". Путь первый мужикоориентированный. Похудеть, сделать пару-тройку пластических операций ( о, где ж ты , Али Думан), обриться налысо. И сесть, как дура, с вымытой шеей ( в смысле, новой грудью).
Путь второй. Ориентированный на личностный рост. Пожить в Париже и поучиться-таки в школе Лесаж.
Оба пути весьма деньгозатратны. А потому , мой былинный камень все равно в Китае. Оттуда путь начинать. Ну или хотя бы от китайской бухгалтерии.. Но по канону должен быть еще и третий путь, а его я пока не придумала.
Ну, что, у Бога сегодня веселый денек, по ходу, насмешить я его сумела.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет10 августа 2020 11:57
Чему интересному учат в школе Лесаж?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.