сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 25 сентября 2020 22:45

Вас когда нибудь посещали домовые, или иными словами ,по модному, сказать барабашки.

Лично я с ними знаком. Вот пять лет назад в этом же здании он над до мной подшучивал.. то гитару переставит , то кефера не досчитаюсь.

Но я, их , домовят люблю, поиграются и вернут. Но зато при необходимости и от пожара и от наводнения спасут. Было такое в жизни тож...

В общем у меня с ними мир да любовь.

Позавчера заметил пропажу ножа. Был у меня такой, специально из дома захватил. Ну там порезать колбаску или открыть при необходимости пробку. Нетути ножа и все . Пришлось колбасу грызть зубами.

Проснулся. Все обыскал. Нету. Не могли же тетки что пили чай после танцев ,слямзить этот нож, в отместку что я с ними не переспал. Они не такие. И на меня видов не имели. Я знаю.

Еще раз все обшарил. Нету. Даже по кровать заглядувал.

Сегодня ночью, в пол третьего проснулся. И нет бы думать о звездах или там о люблю, а я все о ноже думаю. Дался мне этот нож Начал вспоминать заклинания, что б домовенок вернул... вспомнил... поднялся. открыл шкафчик.. вот он родимый лежит..

Всем спокойной ночи..
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.