сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 27 сентября 2020 04:55

Все
Отредактировано:27.09.20 04:56
Евгений , 39
Об эволюции
На данный момент женщина и мужчина - это два различных биологических вида, которых заставляют вступать в отношения лишь инстинкт размножения. При этом оба вида ведут между собой войну не на жизнь, на смерть. На стороне мужчины - физическия сила и мозг, на стороне женщины - хитрость, коварство и с некоторых пор, государство. Пока что выигрывают женщины, при том, что объективно они слабее по всем статьям. Когда чаша весов склонится в другую сторону, нынешние амазонки, возвышающиеся над опустившимися бывшими мужьями, будут иметь очень жалкий вид. Масштабы грядущего возмездия сейчас даже трудно представить. Секс за запеченную в костре картофелину или минимальную защиту на ночь станет обыденным делом.

Наши родители показывали нам картинку примерного брака, которого на самом деле не было, но кто знает, может быть это станет реальностью через столетия. Когда в женщинах проснутся ум и совесть, а инстинкты алчности и борьбы
немного угаснут, вся эта безумная война полов прекратится. Но это будут явно не те женщины, которые нас окружают сейчас.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.