сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 28 сентября 2020 09:57

Все
Все мы в какой то степени вампиры. Психогические. Подпитываемся эмоциями. В детстве, в цирке, когда клоун шлепнеться , мы смеемся в организме вырабатывается гормон счастья. А улыбка не зря говорят продлевает жизнь. Становимся постарше уже другой уровень, и горе и радость других людей приносят эмоции . Отрицательные ли положительные ли , но все мы заряжемся

Вот к примеру моему начальнику доставляет удовольствие , когда он лишит кого то премии, он просто становится счастливый от этого, светится. Если его лишить этого, то он заболеет и сдуется. Привычка питаться уже в крови.

Выше вампиров стоят, назовем их условно... ведьма что ли.. нет.. не гоже мне в научной статье пользоваться простыми понятиями, как ведьма, маг ,экстрасенс. Классифицирую ка я психологических вампиров по ступеням от одного до десяти, где первый самый высший вампир.


Она меня узнала сразу. Хоть я не представлялся. Четвертая ступень. Это очень много. Оценила степень опасности исходившей от меня, возможность воздействия ,осталась неудовлетворенной и потеряла интерес. Что с меня взять кроме анализов. Подружку, читай источник подпитки я врядли у ней отобью. Однако по привычке котролировала все и не давала мне обычно неплохому рассказчику отвоевать свою добычу переключая внимание на несущественные мелочи.

Я не стал бороться. Чревато . Мужья у четвертых ступений обычно спиваются , болеют и долго не живут. Это я так к слову

Но источник подпитки своих эмоций она бережет. Научилась со временем. Кстати вампиры могут и не догадываться что они и есть вампиры

Вернувшись от места откуда мы начали поход , дороги наши разошлись.


Придет же с утра в голову такая дребедень.. лучше бы про хинкальную рассказал
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.