сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Птица Феникс, 47 - 29 сентября 2020 23:23

Все
Мой муж-это как раз тот случай, когда путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Длинный, тощий, но пожрать любит ого-го! Я все время поражаюсь, и куда в него все это лезет. Я готовить не особо люблю, просто некогда. Спасают свекровь и мужа тетушка. Вот они любят покулинарничать.
Ну так вот. Сижу я тут в бюргерской провинции и мечтаю о пельменях, тоскуя по Родине и родным. Пельмешки продаются конечно здесь, в русских отделах. А моя соседка-индианка по рождению, психолог высшей категории!!! и говорит тут мне-а хочешь я тебе пельмешек сварганю. Я так прифигела, ну говорю, давай. А я водочку подгоню. А сама так недоверчиво отнеслась к её выступлению. и вот накась...сегодня на ужин были пельмени! Настоящие! Со сметаной! я так прифигела, что водочку чуть ли не сама всю вкусила. Ну как же так!?!
А все ютуб! Соседка моя просто посмотрела видеорецепт и приготовила пельмени. Не, ну если бы я не была русской женой, то стопудово вышла бы замуж за мою соседку.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Kapл
Kapл , 62 года2 октября 2020 23:19
"Не, ну если бы я не была русской женой,
то стопудово вышла бы замуж..."

Не верный вывод.
А каков верный, в данном, конкретном случае?
А таков.
Ютуб тебе, в части касающейся, надо смотреть почаще.
И время изыскивать.

...Епрст... Ты в зоне риска.
Не стебусь
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.