сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 27 октября 2020 17:13

Все
-Ты это, объяснял ему дед. Ты не подводи меня. Я в твоём возрасте уже троих детей имел. И дед стукнул кулаком по столу. Чтобы котята были мне! Старайся! А про крыс забудь. Плевать мне на крыс, тут дело поважнее будет.
Так что, дамы и господа, на котят образовалась очередь.
Да и вроде, Рыжик не возражала.
О чем это я вам рассказывал. Ах, да, вспомнил.
О знаменитой породе Йоркширских котов. Известных на весь мир, уничтожителей крыс. Эта порода ещё славится своей необычайной седо-рыжий шерстью и удивительно сообразительными мозгами.
А крысы? Какие крысы, честное слово. Да кто из людей подпустит к таким дорогущим котам каких-то там крыс? Да хозяева порвут их на кусочки за своих любимцев.
А что крысы? Крысы исчезли из этого района, как вы сами понимаете. Только иногда. Вечерами.
Вечерами Инженер и Рыжик, когда все в доме засыпают крадутся в кухню. Они открывают огромный холодильник и достают разные вкусности. Потом идут на полянку перед домом и под Луной накрывают ужин.
И из -под забора появляется огромная крыса. Король приходит со своей женой и маленькими крысятами, и они долго сидят под ночным небом едят, и вспоминают морские приключения, а котята. И крысята.
Слушают их раскрыв рты.
Если не верите, можете проверить сами. Только, не испугайте их.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКO(с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.