сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 25 ноября 2020 19:03

Все
Я не люблю, когда на сайтах, типа одноклассников, появляются под фото такие надписи: дорогая любимка ,как нам и тебе не хватает, или примите наши соболезнования.... понимаешь, что случилось что то непоправимое.
С Ладой мы познакомились.., давно, в конце прошлого века . По работе. Она была представителем подрядчика , и я ей подписывал объемы выполненных работ. Симпатичная вечно улыбающаяся,жизнерадостная девчушка , она мне понравилась.И я ей тоже.. Просто взаимная симпатия, больше ничего. Мне казалось , что она всегда ждала, что я ей что то скажу важное.Но я не говорил., а лишь улыбался. в ответ. Года три они у нас работали. Потом вышла замуж и родила . Когда появился интернет, она меня нашла и предложила дружбу в одноклассниках. Я конечно принял. Лайкал ее фотки, наблюдал дистанционно как живет и радуется..
и вот это глупая надпись под фотографией.... как нам тебя не хватает ..
ей было всего лишь 52 года
Добавить комментарий Комментарии: 3
Анна
Анна , 55 лет26 ноября 2020 00:16
Я на стрессе тут же пароль от страницы мужа забыла. Так что, никаких подписей...Просто заброшенная мертвая страничка.. И сама в ок не хожу с тех пор..
А что с женщиной произошло, в чем причина смерти? Моя ровесница, однако..
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.