сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 26 декабря 2020 10:39

Все
Ковид. Сперва боялись, а теперь модно стало. Мои почти веселые наблюдения над собой, мужем и окружающими.

Где я подхватила эту заразу - не принципиально. Просто в один прекрасный день почувствовала, что поднялась температура.

Этап раз
Как говорят психологи, сперва была фаза отрицания: "Нет, это не то. Я просто простыла. Не хочу, чтобы это было со мной".

Этап два
Потом началась фаза ответственности перед окружающими - нужно ведь знать, заразна я или нет. Поэтому заказала платный тест.

Этап три
Два дня ожидания и тест готов. Что я испытывала, когда увидела в почте письмо? Не знаю. Хотелось, чтобы и подтвердился факт болезни (сколько можно нервничать и опасаться), и не подтвердился ( боязно все-таки. Случаи разные бывают.).

Ну да, тест был положительный.

Муж меня искренне поздравлял. Теперь мы тоже принадлежим к касте избранных, болеющих. Мы - в тренде. Мне была смешна его реакция - поздравлять с положительным тестом. Вспомнился тест на беременность (ох, как давно это было!)

Следом симптомы появились и у мужа
Тут уже наше здравоохранение сработало лучше, чем в предыдущей моей статье. Когда позвонили и спросили о самочувствии, я рассказала, что у мужа тоже поднялась температура. Вечером к нам пришел врач. У супруга взяли тест.

Бесплатно - значит долго. Результат ждали дня 4. Наконец, в очередной свой приход врач сообщил, что у мужа коронавирус не обнаружен.

Мой мужчина чуть не плачет.
- Вот вы скажите, - задал вопрос врач, - что за реакция на отрицательный результат? В чем прикол? И вы ведь такие - не первые, и не последние. Так хочется поболеть?

Оказалось, что практически все, у кого болеют вторые половины, получив тест без положительного результата, очень сильно расстраиваются.


Читать дальше...
https://prostie-istorii.ru/2020/12/17/ковид-сперва-боялись-а-теперь-модно-ст/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.