сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 28 декабря 2020 05:06

Все
Про то, как толстые женщины борются со своим весом. Мои наблюдения.

И снова про спортзал. Вернее, про тех, кто его посещает.

После отмены ограничений люди вновь потянулись к спорту
Кто-то стремится побыстрее привести свои мышцы в форму, кто-то спешит сбросить лишний вес, приобретенный за время сидения дома. Все они жаждут общения, хотят как можно быстрее окунуться в привычную атмосферу тренажерного зала.

Хотя есть среди посетителей и новички, которых пандемия наконец-то подтолкнула к началу их спортивной карьеры. И большинство из них женщины.

Вот и сегодня в зале было несколько таких персонажей
Особенно из них выделялась весьма упитанная девушка, решившая заняться собственной фигурой. Она, озираясь, неуверенно бродила по залу, будто стеснялась кого-то. Тренера у нее не было, да и подруги, которая смогла бы ее поддержать, рядом не наблюдалось.

Девушка вела себя странно. То залезет на велотренажер, посидит на нем и слезет. То попытается пройти по беговой дорожке. Взяв в руки скакалку, она так и не решилась через нее попрыгать. Ну, а "ласточка" в ее исполнении было это вообще нечто.

А через 20 минут, красиво выгнув свой "не тонкий стан", начинает делать селфи на фоне мужиков толкающих штангу. И вдруг, будто вспомнив о чем-то важном, бросается звонить по телефону.

- Ирка, прикинь, я в спортзал записалась, - восторженно говорит она, видимо, подруге, - скоро стройная буду, обзавидуетесь.

Так в бесполезном хождении по залу у нее прошел час
Решив, что на первый раз с нее хватит, эта толстая барышня подошла к весам, стоящим в углу зала.


Читать дальше...
https://prostie-istorii.ru/2020/09/28/как-толстые-женщины-борются-со-своим-в/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.