сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Калиф на час, 56 - 30 декабря 2020 13:23

Все
Слово материально. Однозначно и Могу это доказать.
Вот к примеру. Сказали вы :
- Подайте мне солонку.
И вам подадут.
Или
- Да не пощел бы ты на.
И в зависимости от силы вашего слова пойдут, не сомневайтесь.. или в морду дадут, если будете не слишком убедительны.
А если тысячу раз скажешь ,на горько сладко, на тысячу первый раз,и дерьмо станет конфеткой. Психологи с детьми такие опыты проводили. Давали девять кашу с сахаром , а десятую с солью,и десятый ребенок, говорил что каша сладкая. Потому что девять до него сказали это.
Это происходит на нейронном уровне, в мозгу что то перестраивается.
Но пост хотел написать не этом. Пост я хотел написать о своем начальнике. Заболел он сильно.Проверялся ежегодно у профессоров(по статусу положено) , а заболел. Молодой(относительно),здоровый, не курил , не пил, женщинами не увлекался. Я как то его спросил почему. Он ответил .что женщины не его тема, особо выделяя слово Тема. Явный низ.
Получал он удовольствие что дрючил подчиненных.Просто радовался и тащился. Приходишь смотришь- грустный, значит никого не лишил. А веселый улыбается тебе., не сумлевайся, в конце месяца недосчитаешься. Не любили его в коллективе. Просто ненавидели . И пытались писать, кляузничать. Но его ничего не брало, хоть потоп ,хоть начальство с Москвы. Мой друг "К" сказал, что небольшой свечной заводик, на него работал. Люди покупали и ставили свечки... не за здравие конечно.
Я к нему относился двояко. Конечно, как любой человек который проработал под его руководством, хотел ,что бы его убрали с предприятия.. понизили в должности, но с другой стороны умный он был.. ему бы людей научится любить ....
И вот начальник заболел..
А чем это я?? Вот если бы мне все молились или просили мира на земле.. то все было бы хорошо..
Завтра подведу итоги года
Добавить комментарий Комментарии: 1
Анна
Анна , 55 лет30 декабря 2020 13:28
Есть такая теория,что болезни начальников и всех публичных людей от притягиваемого ими к себе негатива. Не Вы придумали. Но лично я в этом сомневаюсь почему-то...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.