сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 18 января 2021 18:25

Все
Свекровь в 82 года научилась покупать товары в интернете. Я стараюсь не ссориться с мамой мужа. Но мои силы на исходе.
Свекровь моя, Инна Вячеславовна, - на удивление продвинутая женщина. В свои 82 года назвать "старушкой" язык не поворачивается. Интернетом она научилась пользоваться давно. С того самого момента, когда внукам ее, моим детям, пришла необходимость поменять компьютер на более современный.

А кому мы отдаем морально-устаревшие, но еще исправно работающие вещи? Правильно - мамам и бабушкам. Вот свекровь и получила новый продукт цивилизации и с энтузиазмом принялась его изучать.

Мы тогда даже рады были, что она смело окунулась в новый для себя мир интернета. Регулярное общение с родственниками из ближнего и дальнего зарубежья, из других городов России по скайпу, сделало ее жизнь более наполненной.

Соц. сети "не зашли", очевидно, по причине, что в вряд ли в "ОК" или в "ВК" она смогла бы кого-то вменяемого из одноклассников отыскать. А вот сплетни интернета - новостные каналы, статьи с дзена - читала и читает до сих пор регулярно, потом рассказывая всем родственникам и знакомым, что ее больше всего затронуло.

Думаю, что все и дальше бы продолжалось в том же духе, если бы не карантин
До пандемии свекрови в голову не приходило что-то покупать онлайн. Но, слыша из каждого утюга, как это здорово и безопасно, она решилась.

Первой была тумбочка.


Читать полностью и обсудить можно по ссылке...
https://prostie-istorii.ru/2020/11/04/свекровь-научилась-покупать-товары-в/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.