сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 21 января 2021 20:26

Все
Растущий живот любимого мужа лишил меня всех радостей жизни. А он ничего не хочет менять.

- Настя, у нас с Борисом есть два лишних билета, - радостно сообщила мне Вера. - Бери своего мужа и в субботу вечером сходим в театр, развеемся. У тебя же Мишка любит оперетту?

- Не пойдет он, - горько вздохнула я. - Предложи кому-нибудь другому.

Раньше мы с мужем были "легки на подъем"
Не было выходных или праздников, которые бы мы провели дома. Театры, выставки, концерты. Не пропускали практически ни одной премьеры.

Но в один прекрасный момент мой муж сказал фразу, которая более свойственная избалованной супруге, чем брутальному главе семейства.

- Настя, мне нечего надеть, - заявил Миша, передвигая плечики с одеждой в своем шкафу.

Так мы первый раз субботний вечер провели дома. Пропали билеты на спектакль. Я подумала, что причиной этого могла стать какая-нибудь неприятность, случившаяся у него на работе, и не стала переубеждать.

Но через неделю история повторилась. В этот раз мы не пошли на день рождения одной хорошей нашей знакомой. Из-за капризов мужа пришлось ограничиться заказом и отправкой букета по интернету.

Со временем муж стал проводить у зеркала слишком много времени
Он смешно втягивал живот, выпячивал грудь, пытаясь выглядеть греческим атлетом. Критически оглядывал себя со всех сторон.

- Настя, посмотри,- то и дело просил он, - эта рубашка мне не мала? А в этих джинсах живот не очень торчит? А этот джемпер мне в подмышках не тянет?

- Миша, у тебя вполне нормальная фигура, - не уставала повторять я мужу. - Ну, если не нравится, поедем что-нибудь тебе новенькое прикупим. Можно на размер больше.

- Не сегодня, - отвечал расстроенный супруг, - как-нибудь в другой раз. Да и одежды у меня полно, только похудеть надо немного.

На все свои предложения сменить мужу гардероб я слышала вечные "завтра", "потом", "не хочу", " у меня все есть". В шкафах висели вещи, которые муж не носил уже несколько лет, по причине того, что элементарно не мог в них влезть. На все предложения выкинуть их или отдать неимущим, супруг отвечал категорическим отказом.

Мой муж не жадный человек
Читать дальше - https://prostie-istorii.ru/2020/11/06/растущий-живот-любимого-мужа/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.