сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Reginka, 53 - 24 января 2021 07:03

Все
Моя жена -"бодипозитивщица"? Или просто ленивая толстая тетка? Объясните разницу
Хочу задать вопрос мужикам, которые попали в ту же ситуацию, что и я: "Мужики, скажите, что вы делаете, когда ваша красавица-жена растолстела?"

Когда мы с Лилей начали встречаться, я взгляд не мог отвести от ее фигуры
Может, и не идеал. Но мне все в ней нравилось - при росте 160 см - вес около 55 кг. Я, честно сказать, совсем-то "скелеты" не признаю. Поэтому Лиля мне приглянулась сразу.

Начал ухаживать. Потом два года жили гражданским браком. А когда понял, что "от добра добра не ищут", сделал предложение.

Сыграли свадьбу
Мечтали о ребенке. И, когда жена сказала, что скоро у нас появится малыш, то я был на "седьмом небе" от счастья.

Пока Лиля ходила беременной, то поправилась, немного "округлилась". Но это ей даже добавляло прелести. Я любил ее еще больше.

Потом родилась Маруська, копия жены
Мне казалось, что счастливее быть некуда. После родов у Лилии, конечно, фигура поменялась. Но это нормально. У многих наших знакомых жены после родов полнели. Но потом, через полгода-год входили в свою прежнюю норму. Одна только подруга Лили, Татьяна, осталась толстушкой. Ее сыну 7 лет, а она так и не похудела. За что жена раньше постоянно осуждала ее.

И вот дочке Маруське уже исполнился год.

А супруга все толще становится и толще
Сначала она отдыхала после родов. Потом ела, чтобы было молоко. Потом уставала с маленьким ребенком.

- Лиля, помнишь, ты Таню осуждала, что она не похудела после родов? - спрашиваю я ее. - Ты по ее стопам пойдешь?

- Не могу я дома заниматься, - отвечает мне жена. - Ребенок мешает.

- Хорошо, давай купим тебе абонемент в фитнес. Я буду оставаться с дочкой дома в выходные или вечером, а ты в это время сходишь на занятие, - предложил.

Лиля, кажется, согласилась, а я, забежал после работы в ближайший клуб и купил ей абонемент.

Два раза она сходила туда
А потом начались отговорки - то ребенок капризничает, то у нее голова болит, то суп готовила и устала, то не выспалась. И так до бесконечности.

А потом у нас начались скандалы. Оказывается, Лиля сблизилась с подругой Татьяной, которая все толстела и толстела, как на дрожжах. И они решили следовать идеям "бодипозитива". В моем понимании - идеям лени. Их девиз: "Ешь больше, двигайся меньше. За собой можно не следить вообще. Пусть меня любят такую, какая есть!"

Все. Капец!
Больше в спортзале Лиля не появлялась! Ведь теперь она любит себя такую, "какая она есть"! А мне что прикажете делать? Я-то ее полюбил другую!

У меня сейчас такое ощущение, что я проиграл какой-то спор и теперь должен жить с незнакомой мне тетушкой весом 90 кг (пока 90 кг., скоро будет больше), смотреть на эти телеса, дышать этим потным телом.

В конце концов, я - мужчина, и мне нужна женщина. Но собственная жена меня больше не привлекает.

Вот такой историей поделился подписчик, пожелавший остаться неизвестным.

************
Больше историй на сайте: https://prostie-istorii.ru
Добавить комментарий Комментарии: 1
алекс
алекс , 66 лет24 января 2021 11:29
Чушь .Зачем ею маяться?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.