сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нулин, 66 - 20 февраля 2021 19:46

Все
Отредактировано:20.02.21 19:51
В жизни мне не повезло за долго до моего рождения, в то время расстреляли всех взрослых мужиков нашего рода за сословную принадлежность. Следующее невезение пришло за месяц до моего пятилетия, умер отец прошедший всю войну по итогам которой был лишен звания, наград и отправленный в Ивдельские лагеря для повышения патриотического сознания. На этом мое детство закончилось. В школе мне не повезло с учителями, я категорически не хотел усваивать школьную программу при этом запоминая большие куски текста которые представлял на сцене нашего ДК. Первые ряды забивались местной шпаной- НАШ выступает. Но мои выступления не нравились школе и дальнейшее обучение проходило в ФЗО, окончив которое с дипломом слесаря второго разряда пришел в комиссию архитектурного института, покрутив пальцем у моего виска мне показали на дверь. Мне фатально не везло, широко распахнув объятия меня приняла в свои стройные ряды армия. Эх... времена не выбираю, в них живут и умирают, это не я- Кушнер.
Так, что же это я, эта история не про меня.
Мне в жизни всегда везло по крупному. В пять лет умирая от кори мое хилое тельце взбунтовавшись всеми отсутствующими силами, выжило. Следующего везения ждал долго, в мои восемь лет, мать оформила документы в детдом, но соседские мужики показали ей кулак и она заткнулась. Везение продолжалось. В четырнадцать лет всех друзей по социальному дну за вооруженный грабеж отправили на малолетку, а я уехал на первые соревнования с переменным успехом продолжались половину сознательной жизни. А как мне везло в учении, все давалось легко и с желанием, наверное сказалась фамилия предков пишущаяся через дефис. К сожалению оно было заочным, но зато продолжительным. В начале горная школа, затем управленческая. Нет, в жизни нам не может не везти, если мы не согласны с этим. Это как в стихах...
В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь
Другое листвы зеленой вязь.
Вот и смотрите в свое окно с радостью.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.