сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 26 мая 2021 16:45

Все
Сегодня 16 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - сны часто исцеляющие, несущие в себе освобождение от напряжения. Часто не имеющие значения Фаза: ПОЛНОЛУНИЕ - Сны при убывающей Луне показывают то, что уйдёт из нашей жизни, станет не нужным, неинтересным. Выходит так, что если мы видим страшный и неприятный сон во время убывающей Луны, то это, как ни странно, - к добру. Подобный сон значит, что неприятностей в вашей жизни станет меньше, и тогда - конец неприятным чувствам и эмоциям. Именно поэтому сны убывающей Луны называют очищающими. Жаль, что снящиеся на убывающей Луне благоприятные события, в реальной жизни не произойдут. И все-таки эти сны хороши тем, что в них мы видим, что именно в нашей жизни нам не нужно, и предвещают ситуации или изменения мировоззрения, которые от этого избавят.

Если сон приснился в СРЕДУ - сон предсказывает Если сон приснился 26 ЧИСЛА - Показывает трудности.

После сна руки надо сразу же вымыть, так как, когда мы засыпаем, нечистый дух прикладывается к нашим рукам и он еще там. Лицо надо мыть, не прикасаясь к глазам.

Когда во сне кажется, что вас кто-то будит и зовет, не отзывайтесь и не выглядывайте в окно - это кто-то из умерших родственников зовет вас к себе.

Если приснился кошмар, нужно посмотреть в окно и трижды сказать: "Куда ночь, туда и сон"
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.