сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 15 сентября 2021 14:21

Есть такое, праволушарное называется, рисование. Это когда берёшь краски и кисть (можно руками) и рисуешь от балды, без предварительной прорисовки, как хочешь, как видишь. И вы знаете, получаются неплохие картины иногда.
Я поняла, что я - человек творческий, правополушарный. Я так рисую, шью, делаю ремонт, вступаю в отношения. Никогда не знаю, какой будет результат. Сделала декоративную штукатурку на стене. Крашу её в 3 раз. Сначала нравится, на следующий день встаёшь-мир уже другой, добавляешь новое и опять красишь. Обои нарезала на противоположную стену, а сейчас думаю-подходят ли? Творческий ремонт продолжается уже полтора месяца, много отвлекающих моментов (дети, внуки, куры, овцы, собака....), честно говоря стал раздражать беспорядок, нагромождение коробок, ходишь как в лабиринте. Но закончить не могу, пока результат не устроит. Или краска не кончится.
Это была аллегория: с мужчинами так же, как и с правополушарным ремонтом. Хотя, если честно, кому интересны мои аллегории? Кому интерес опыт и приёмы 60-летней женщины, кроме неё самой? Да и самой ей уже не очень интересно. Рано или поздно краски заканчиваются, кисти засыхают, а за окном дождь и холод. Это тоже аллегория, если чо.
Добавить комментарий Комментарии: 18
Царевна Несмеяна
Царевна Несмеяна , 41 год17 сентября 2021 00:06
Особенно когда овцы ходят и советуют.
Михаил
Михаил , 69 лет15 сентября 2021 21:55
Публикуйте фото того,что получается, народ оценит.
Главное, чтобы не получилось как в Армении. Помните, армянскому радио однажды задали вопрос : Можно ли изнасиловать женщину на центральной площади Еревана? Армянское радио ответило: Нельзя. Замучают советами.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет15 сентября 2021 20:10
Мне интересно, хоть я сама никогда ремонт не делала. Всё равно, интересно посмотреть твои опыт, приёмы... Аллегории! И результаты.
Показать ответы (11)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год15 сентября 2021 19:59
В нейрографике иногда случаются забавные аллегории Тоже от балды )
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 сентября 2021 18:16
Я обои нарезаю непосредственно перед наклейкой.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.