сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 29 октября 2021 22:50

Все
Что - то глючит меня довольно давно уже мировым древом Иггдрасиль ( ага, это тот ясень, у которого спрашивают всякую хрень романтично настроенные идиоты), причем, к скандинавам я довольно равнодушна, если не считать бородатых голубоглазых блондинов, Ю.Несбё да трагедии в " Осло плаза". В том смысле, что хочу его где-нибудь вышить. Возможно, бисером, возможно, на кожаном сарафане, который еще не создан ( но упорно создается уже более двух месяцев за страшные деньги и без моего участия), но джинса тоже подойдет. В стиле мишени, так сказать:" Углем наметил на левом боку место, куда стрелять"( А.Ахматова).
Но древо древом, а мечты продолжают сбываться - я побывала в Михайловском театре на " Волшебной флейте", из незакрытых гештальтов остался теперь только Вагнер, если не считать Лондон, Португалию и школу Лесаж, но это уже из другой оперы. Мой фаворит, конечно, Папагено, хоть отнюдь не бесполый и даже пел про девиц или баб на чистом немецком, как заправский сантехник. Я осознала, что мой любимый тембр - баритон, а какие бицепсы у этого красавчика, которого хз, как зовут, потому что программку я не покупала, а на сайте театра скромно умолчали об исполнителях, какая, мол, разница..
Но самое клевое в посещении театра было то, что я забыла включить звук телефона. Поэтому счастливо проспала ночные вопли первокурсников, которые мечтали проверить версию о моем местонахождении: " Учитель, ты в Китае?" Нет, я понимаю, конечно, что там любая информация на вес золота и каждый ее добывает, как умеет. Но нельзя же так детей обламывать! Могли б предупредить, что у них на целый год в программе говорящая голова.. А то бедные в аудиторию пришли без технических средств и ждали моего появления в реале. И когда выяснилось, что все тлен, суета, морок и майя, отправились в общагу к ноутам. Было и забавное. Пушкин ( такое имя мальчик себе выбрал и я с этим борюсь тщетно вторую неделю) впопыхах забыл отключить видео и пока спохватился, я успела лицезреть, как он закуривает на фоне горы... А " Волшебная гора",это уже не Моцарт,это Томас Манн.
Добавить комментарий Комментарии: 29
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет30 октября 2021 11:32
Я только увидела картинку, сразу хотела тебе написать: "А нельзя ли его где-то вышить, это красиво!"
И Пушкин - пусть будет. :mm:
Показать ответы (2)
women
women , 54 года30 октября 2021 10:19
а мне почему-то симпатично, что парень хочет называться Пушкиным.
Показать ответы (3)
Са Ха
Са Ха , 48 лет29 октября 2021 23:07
Пуушкиин)))) Пушкину привет!
Показать ответы (15)
Анна
Анна , 55 лет29 октября 2021 22:57
А над этой фоткой с Марсом долго гадали,что это за конфуцианская Пасха ( вы знаете,что Хеллоуин называют теперь Тыквенный Спас?). Оказалось,это доставщики продуктов разложили...
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.