сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 4 ноября 2021 12:33

Все
Стоя на подоконнике, весь обмотанный моей органзовой занавеской ( " Твой стиль, ампир какой-то"- с осуждением) сын вчера вспоминал, как мы сним ходили на первого Гарри Поттера, сам сын тогда учился во втором, кажется, классе. " Помнишь, как ты задвигала про основную идею, спрашивала меня, как я понимаю, о чем фильм? А я думал, чего тут спрашивать, чувак всех сделал, вот и все.." Помню - помню, как же, включила жесткое морализаторство пополам с филологической хваткой:" Это про то, как важна дружба". Ну да, я и сейчас так думаю. До сих пор. А тогда плакала втихаря в кинотеатре над предфинальными сценами с огромными живыми шахматными фигурами.Меня больше впечатлило все это, чем ребенка. Аж вот на воспиталово потянуло, что всегда было большой для меня редкостью..И ведь помнит,хотя 20 лет прошло. Ну я-то понятно, что помню. За одно вспомнили, как смотрели " Ночные дозоры" и некоторые части " Матрицы", а потом все, что можно, в гоблинском " переводе". И это было не кусочком ностальгии, а чем-то другим. Теперь сын давно уже воспитывает меня, а не наоборот:" Я всегда тебя буду критиковать, так уж у нас заведено,такова традиция".
Добавить комментарий Комментарии: 22
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет19 ноября 2021 07:25
Для меня первый фильм фокусируется даже не на важности дружбы, это само собой, а на словах Дамблдора о том, что важны не твои задатки, а твой выбор.

Но да, все фильмы смотрели вместе с дочерью, и смотрим до сих пор ))))
Алиса
Алиса , 49 лет9 ноября 2021 13:37
Поттера мы пересмотрели и не раз, а любимым семейным у нас остаётся "Властелин колец", но только со старшим сыном.. А на счёт воспитывать, так мой пытался лет в 18 + -" теперь же мамусик самая мудрая)))
Показать ответы (4)
Behemoth
Behemoth , 39 лет8 ноября 2021 12:18
Традиция какой нацции??
Показать ответы (7)
Редкая Штучка
Редкая Штучка , 56 лет8 ноября 2021 01:34
очень похоже на меня и моего сына. вы замечательная женщина. дай бог вам всех благ, а главное здоровья :heart2:
Показать ответы (1)
Са Ха
Са Ха , 48 лет5 ноября 2021 01:39
Аа, чорт. Я из-за вас сегодня весь вечер этого Поттера смотрю)
И правда, оказывается, классная сказка.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет4 ноября 2021 21:25
Кончать надо с такой традицией.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.