сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 18 ноября 2021 23:19

Когда то в стародавние времена был у меня знакомый. Поскольку времена были более менее спокойные, то и общение наше было спокойным, на бытовые темы, немного флирта, шуток. Мы и сейчас изредка созваниваемся. Но странное дело, нынешняя ситуация разделила людей, на 2 лагеря, обнажила то в них, что было скрыто и ранее не появлялось. Вчера он мне позвонил, я терпеливо выслушал про его сад-огород, на который мне нас*рать, потом перешли на политику и медицину. И конечно разос**лись. Послали друг друга нах, то есть до следующего раза. Не знаю как у него, а у меня прямо гора с плеч, такое облегчение и настроение на целый день хорошее получилось, не знаю почему. И задалась я вопросом, хоть ответ мне вряд ли в этой жизни пригодится. Но просто интересно:вот люди сходятся похожие или противоположные по взгляда? В физике я знаю про заряды, а в жизни? Вот представьте, сошлись похожие, сели пить чай, разговоры разговаривать, тв включили новости послушать. А там и разговор:
-ты посмотри, говно какое!
-да, и не говори
-вот гады, что делают....
-да сволочи просто...
И все говорить больше не о чем, полное согласие. Хорошо это или плохо?

Есть другой вариант, как у высоцкого: "ты зин, на грубость нарываешься,....." тоже не айс
В молодости выбирали того, кто тебе интересен, неважно на какой платформе он стоял. А сейчас поди ж ты... Нет времени и сил, чтобы притираться друг к другу. Даже дружба уходит, которая раньше была
Добавить комментарий Комментарии: 13
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года28 ноября 2021 19:40
Вот у вас и лучший женский дневник.Самый читаемый в смысле. Наверное заслуженно.Потому что,вы лучше всех знаете всё и вся про Loveplanet.
Показать ответы (2)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 ноября 2021 12:02
Мы с мужем противоположности. Не абсолютно, но в большинстве жизненных аспектов.
Показать ответы (4)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет18 ноября 2021 23:39
Почему это нынешняя ситуация разделила людей?
Всегда люди были разделены. Всегда находили повод считать свое мнение единственно верным, а чужое идиотским
И конечно с возрастом, свое мнени становится все более весомым. Многократно утяжеляется возрастом.
...
А ведь должны быть наоборот. Жизнь должна бы научить тому, что все мы часто ошибаемся. И поэтому не стоит пренебрегать возможностью посмотреть на вопросы с разных сторон.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.