сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 20 ноября 2021 03:46

Все
Кому сейчас не спится в туманном далеке?
Б.Л.Пастернак
Больше всего ненавижу вынужденно-бессонные ночи. Поскольку просыпаться, как доярка, в 4 утра я не обучена, то приходится и вовсе не ложиться. Тем более, что будить соседей по коммуналке, где я приобрела себе недвижимость ( о, радость!) звонком будильника считаю подлостью. Они мою китайскую зарплату не получают, отнеслись ко мне более, чем отлично, и вообще не виноваты в том, что я себя к ним подселила.
Довольно долго мне писать тут не хотелось вовсе - реальная жизнь была интересной, квесты по электрификации всей комнаты, шумные переезды, вхождение в местное общество ( вот, не поверите, но мне как раз этого и не хватало, и в Уганду ехать не надо, чтоб приходить ради общения на автобусную остановку за час до отправления автобуса), переименование Пушкиных в Александров, а Метро в Мишу и разгадывание тайны слова " белодеревец", - все это занимало меня всецело и даже немножечко меня еще и не хватало.
Но вчера ощутила в себе легкое шевеление " написать - не написать" ( звучит, как размышления соседской собаки над хозяйскими тапками). Прям пропинала себя. И подумала: не будет комментариев,завяжу с этим делом.Мне уже не интересно, народу скучно..Как ни удивительно, но комментарии были. Даже в таком ниочемышном посте. Спасибо,люди,я вас люблю!
И вот, в благодарность тем, кто тут занывает, что в дневниках скучно, предлагаю на выбор, что описать. Секс втроем или как я не так давно потрахалась с мужем лучшей подруги,в которого была влюблена 33 года назад? Можем открыть голосование...
Это фаза луны? Да не,мой арлекинский нрав.
Добавить комментарий Комментарии: 67
Марина
Марина , 42 года23 ноября 2021 17:42
Я Вам поставила симпатию с нового профиля. Нет сил уже бодаться за восстановление старого...
Показать ответы (1)
Behemoth
Behemoth , 39 лет21 ноября 2021 18:43
Амур де труа. Продолжение будет?
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год21 ноября 2021 07:45
Анна, обе темы достойны внимания, но особо вот что, - секс втроём может быть же ж разный - двое мужчин-одна девушка, две девушки-один мужчина, да и вовсе трое мужчин (хотя это не секс уже, а сплошное любовь и голуби))
Так что перед запросом сценария, хотелось бы понимать актерский состав ))
Показать ответы (9)
Михаил
Михаил , 69 лет20 ноября 2021 14:52
Достойно внимания и то и другое). И еще. Не понял насчет будильника. Неужели он так орет, что слышно на всю квартиру?. Звук легко отрегулировать. Анна, здоровье - высшая ценность. Какой-то мудрец сказал : здоровье - это не все, но без здоровья все- ничто.
Показать ответы (1)
Са Ха
Са Ха , 48 лет20 ноября 2021 12:06
В дневнике писать на заказ? И деньги будут комментариями? Нет, я за такое отказываюсь голосовать.
Голосую за то, чтобы рассказывали то что хочется.
Показать ответы (40)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет20 ноября 2021 11:43
Я - за разработку обеих тем, по очереди.

А что, ты не можешь будильник просто на вибро, без звонка поставить? И возле кровати положить, всё равно проснёшься.
Показать ответы (3)
women
women , 54 года20 ноября 2021 09:57
Конечно о том, как потрахалась с мужем лучшй подруги.
Один мужчина здесь когда-то написал, зачем моя жена, приводит к нам в гости своих подруг? Зачем? (Типа ему трудно себя сдерживать).
Мой мужчина говорит мне, ты уверена, что нам надо в гости твоих подруг. Ведь кто-то захочет потом остаться.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.