сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 21 ноября 2021 14:18

Все
Отредактировано:21.11.21 14:28
Помните анекдот о том, как негр стал унитазом в женском туалете? Это все на ту же вечную тему о сбыче абсолютно всех мечт и о важности правильных формулировок. Чтоб не приворожить в конце концов Наину, чтоб колбаса не приросла к носу, а руки не застряли в золотом тельце ( зачеркнуто) гусе, надо ...Что надо? А черт его знает.. Пелевин советует формулировать запросы к Вселенной языком танца. Но этому еще учиться надо. В какой-нибудь отдаленной шаманской школе.
В начале лета, проходя мимо Ротонды, я вяло подумала: хватит уже просить счастья всем и любви избранным, а так же открытия китайских границ, пора уж четко сформулировать конкретное материальное желание - хочу продать квартиру в НН и стать владычицей морскою ( зачеркнуто) петербурженкой легальной. Сказано сделано. Через 15 минут позвонил сын: "Сережа спрашивает, за сколько ты ему квартиру продашь" Хо-Хо. Еще через 2 месяца у ворот рая....дверей вагона я узнала, что для продажи квартиры потребуется согласие бывшего мужа.Но это уже совсем другая история, о женской моральной стойкости и немеркантильности и мужской..впрочем, где тут мужчина?
И вот у меня есть свои почти 22 метра ( это жуть, как много), кресло - качалка морсковолнового любимого цвета и кусочек неба, прочерченный маршрутами чаек с, Фонтанки. И это делает меня....Ой, про эту фразу отдельно. Китайцы любят говорить так: " Я слушаю музыку ( занимаюсь спортом, ем лапшу - нужное подчеркнуть), потому что это делает меня счастливым". По началу я боролась с этим выражением. Меня коробило. Лапши для счастья все же маловато. А вот сейчас думаю, что вполне в самый раз.
Думала, что буду печалиться, расставаясь с Петроградкой, со своей музыкальной шкатулкой, как я называла место, где жила. Потому что там, на светофоре под моим окном, днем и ночью звучали музыкальные отрывки , и под конец я уже просила: шкатулочка, сыграй! Но нет, расставание прошло безболезненно. Меня благосклонно встретила Фонтанка.
Вот так же просто расставаться с людьми я тоже научилась.
Добавить комментарий Комментарии: 20
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 ноября 2021 20:01
Я как всегда не понял.
Это история про секс втроём или про чьегото мужа?
Показать ответы (3)
Behemoth
Behemoth , 39 лет21 ноября 2021 18:36
Да ну, рыбка была просто злобненьким троллем. Чуваку не повезло. Наина эт про жену Ельцина что ле?
Показать ответы (9)
Михаил
Михаил , 69 лет21 ноября 2021 16:10
А в каком месте на Фонтанке (конечно, по-крупному)? Мне интересно как человеку, родившемуся и выросшему там.
Показать ответы (4)
Анна
Анна , 55 лет21 ноября 2021 14:26
Ой, о том, с чего хотела тут начать, я и забыла: формулируя желание просыпаться к обеду, я, например, упустила аспект бессонной ночи... Желание сбылось. Просыпаюсь в 12. Но ложусь-то в 7...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.