сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Аленушка, 58 - 25 ноября 2021 12:33

Эксперты в области психологии отношений дали советы, как определить плохого любовника уже на первом свидании, сообщает Пятый канал. Специалисты выделили пять признаков у мужчин, которые не смогут доставить своей избраннице удовольствие во время интимной близости.

1. Обратите внимание, как ваш кавалер целуется
Если мужчина делает это смущенно и неопытно, скорее всего, в постели он тоже будет неидеален. Впрочем, не стоит торопиться с выводами. На первой встрече многие волнуются, вследствие чего могут быть достаточно неуклюжими.

2. Отсутствие комплиментов
Мужчина должен с утра до ночи осыпать свою возлюбленную любезностями, давая ей понять, что она самая лучшая, красивая и желанная. В противном случае с ухажером лучше сразу попрощаться.

3. Не стоит доверять эгоистам
Если человек постоянно говорит только о себе, вероятно, он не способен быть чутким. А следовательно, и нежности от него ждать в постели не стоит.

4. Мужчина плохо пахнет и вовсе не следит за собой
Это тоже означает, что он не сможет произвести впечатление на девушку. Причем сделать ему это не удастся ни при первой встрече, ни при более близком знакомстве.

5. Поведение вашего избранника за столом
Если он не может похвастаться хорошими манерами, а только смущает вас своим чавканьем, пора от такого партнера бежать. Ничего хорошего из ваших отношений не получится. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: (С) //woman.rambler.ru/love
Добавить комментарий Комментарии: 20
Александр
Александр , 62 года28 ноября 2021 00:50
В том-то и весь прикол, что при первой встрече нужно определять отнюдь не плохого любовника, а хорошего.
... плохими будут, совершенно автоматически, все прочие.

И не понимать этого Эксперты не могут.
И если они этого либо не понимают, либо намеренно уходят от этой проблемы, заговаривая зубы мало относящимися к проблеме вещами, то верить этим Експертам нельзя.
... в лучшем случае, отнесясь к их советам как к анекдотам.
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года26 ноября 2021 15:20
А,вы , Алёнушка ,всё про " интимную близость "?
Чтож,тема злободневная и нескончаемая.)
Показать ответы (2)
Михаил
Михаил , 69 лет25 ноября 2021 14:00
Ну это нужно еще дойти на первом свидании до поцелуев. Немногие добираются так скоро. Если мужчина с утра до вечера осыпает женщину комплиментами - как такое может быть при первой встрече? Или у них суточное свидание? И мне кажется, что такой скоро надоест - однообразно и приторно. Эгоистам и так не стоит доверять ни в чем и никогда. Ну остальное естественно. Но вообще все это слабо связано с качествами любовника.
Бул@т
Бул@т , 63 года25 ноября 2021 13:05
Я бы не стал доверять столь ненадежному ресурсу.
"как определить плохого любовника уже на первом свидании"
Pardonne-moi, Вы ходите на свидания для поиска хорошего любовника? Вам предлагают, я совсем не ханжа, но оценить поцелуй молодого (или не совсем) человека на первом свидании, согласитесь, немного странно.
"Отсутствие комплиментов", "Не стоит доверять эгоистам" - No comments.
"Мужчина плохо пахнет и вовсе не следит за собой". Очень неприятно, но вынужден сказать, что налицо отсутствие причинно-следственных связей.
И, наконец, "Поведение вашего избранника за столом", полностью согласен. Хорошие манеры (не только за столом) это здорово. Более того , это многообещающе...
Показать ответы (2)
Бек
Бек , 18 лет25 ноября 2021 12:57
А если кавалер предлагает разделить счет после застолья значит и в постели каждый платит сам за себя? :)
Показать ответы (3)
Ветровоск
Ветровоск , 58 лет25 ноября 2021 12:47
Ну это не только экспертам в области психологии понятно, но и ежу)))
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.