сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 13 января 2022 01:38

Все
Уж с месяц назад купила пробковую доску визуализации. Сын повесил над письменным столом. Прикнопила к ней 2 лотоса, один - эскиз моей тату, другой - китайский веер. Призваны символизировать Китай. Наверное, надо еще само слово написать...
И вот только что закрываю глаза, никаких спецустановок, кроме как заснуть, и вдруг сам собой попер видеоряд. Небольшая белая терраса летнего кафе, бриз, солнечные блики на чуть рябоватом море справа за перилами метрах в двадцати. Белые льняные скатерти на круглых столиках, ветка лаванды в маленькой керамической вазе, на гладкой стали ножа рядом с золотокаемочной белой плоской тарелкой витражный бархат пестрой бабочки, которую вот -вот сдует ветром. И пока я думаю, что золотая каемка - банально, надо бы на синюю сменить, появляется он. Мужик, короче. Стул отодвигает. И на плечах у него свитер, рукава спереди болтаются. Цвета экрю, блин. Какого черта? Почему на море - свитер?
Всегда все мужики рядом со мной мерзнут. С первым мужем была вечная борьба за закрывание - открывание окон, второй просто стучал зубами , заворачиваясь в махровый халат. И картину Мане мы с ним тоже обсуждали. Голые бабы, одетые мужики..
Вобщем нафиг пристрастие к бардовской песне, детективам и даже французским импрессионистам. Если когда-нибудь рядом со мной появится какой-нибудь мужик, дорогое мироздание, сделай, пожалуйста, так, чтоб он не мерз!
Добавить комментарий Комментарии: 9
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет16 января 2022 17:08
про картину.. Это грубое подражание Перову Охотники на привале
Марина
Марина , 42 года13 января 2022 15:27
Это же терраса кофейни при ресторане Эльбрус на Имретинской набережной в Сочи! Анна, Вам туда) Если мужик мёрз, значит Вам туда скоро;)
Про картину мне сказать нечего, кроме того, что она для меня очень странная
Показать ответы (6)
Анна
Анна , 55 лет13 января 2022 01:43
В этот раз мужик на картине мне похож не на Бродского, а на на...Пушкина...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.