сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Мирон, 65 - 19 января 2022 14:11

Все
Знаю своё предназначение и предназначение женщины. Симпатичную женщину способен за короткое время сделать самым счастливым человеком на свете. Такой опыт имеется. Но это состояние также оказывается испытанием и порой удержаться на этой волне не легко (в одном случае я проявил легкомыслие, в другом женщина испугалась этого состояния и/или ответсвенности). Весь секрет заключается в постоянном собственном развитии и, соответственно, отношений, когда в друг друге открываешь что-то новое на пути к значимой цели. Отношения строяться на трёх китах: Порядочность (уважение и честность), Любовь (не скупиться на поцелуи за хорошие поступки, и выкладываться полностью в постели), Юмор (безконечный, пронизывающий всё). Далеко не с каждой женщиной возможно достичь гармонии, обязательное условие чтобы женщина была склонна к развитию. С женой у меня не получилось она была приземлённый человек. Именно названное выше качество (склонность к развитию) и вызывает симпатию (и вообще делает женщину привлекательной), которую я замечаю в первые минуты общения. И если женщина сильно не закомплексована деструктивными программами заложенными с детства, то отношения развиваются довольно гладко. В молодости я сумел за три недели добиться от девушки признания в безумной любви, но тогда не смог оценить по достоинству свой успех, в результате был сильно наказан. В нашем возрасте при самых благоприятных условиях, думаю, понадобиться полгода.
Приведу цитату уважаемого мной психолога-женщину: "Л. Виилма учит, что душа женщины есть неиссякаемый источник любви. В душе мужчины такого источника нет. Мужчина - источник физической силы. Женщина является началом дающим, а мужчина - берущим. Без любви женщины мужчина жить не может. Без любви нет жизни - это закон природы. В идеале женщина, отдавая, становится берущей, а мужчина, беря, становится дающим. Женщина дает силу любви и получает физическую силу мужчины. Мужчина дает свою физическую силу и получает силу любви. Так устроена жизнь, и протестовать против этого - значит только разрушать себя. Как много конфликтов не возникло бы или разрешилось безболезненно, если бы люди руководствовались этим пониманием!"
От себя добавлю, женщина мужчине даёт энергию, которая возвращается ей в виде материального благополучия.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.