сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Наталия, 58 - 11 апреля 2022 12:40

Все взято от Дмитрий
Отредактировано:11.04.22 12:43
Дмитрий пишет:
"А я вот полностью поддерживаю политику администрации сайта направленную на создание полноценной и счастливой ячейки общества. Хватит. Хватит трындеть, устроили понимаешь пересуды на лавке около подъездов. Обсуждайте на профильных сайтах цветочки, кулинарию, швейноткаческое и прочее искусство.
И правильно что за деньги. Хочешь познакомиться, плати, вложись в отношения. И не какой то там премиум для веерной рассылки всем, а за каждый раз знакомства. Тогда меньше будет бла-блашных нищебродов и динамо кидальщиков(иц). И рейтинг, чтобы как на авито, с описанием; сделка состоялась или не состоялась, и по чьей вине."

- - - - -
Ржунимагу)))

Рейтинг - отличная идея.)) И отзывы. Ну, по "использованию", да? ;)
Не, ну, а чё? Все в общем верно.
Повстречались - отписались. Чтоб следующие "пользователи" и "пользовательницы" уже знали - брать/не брать.
Чего время-то зря тратить.


Ох, грехи наши тяжкие...



А про ограничения дневников и комментирования...
Я думаю, что все было ограничено по другим, вовсе не денежным причинам. И по техническим, и по политическим. Ответственность владельцев домена за контент никто не отменял. И переезды доменов в связи с санкциями тоже.
Но это не важно.


.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.