сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Miroir, 51 - 15 мая 2022 10:11

Все взято от влад
Отредактировано:15.05.22 10:31
"Состояние души просит гармонии."
Нельзя все выходные лежать и чтобы даром местность не педалировать, я придумала самостоятельную доставку воды в сумке на колёсах.1,5 км туда обратно и прогулка, и польза. Оделась легко курточка, джинсы, шапочка, кроссовки, без макияжа. Иду между домов по короткой дорожке. Стоят молодые (30+)из Азии папашка с коляской и его друг в надежде познакомиться. Друг телосложением дрищ и осанкой ушлёпка говорит тихо папашке после сканирования моей мины на лице: -ну эта уже шлюха.( выше я специально тщательно описывала свой прикид)
Иду думаю: ну он прав. Стоял бы на этой дорожке аполлон европейской внешности, так не очень задумываясь, я сама бы с ним познакомилась. Обратно можно было пройти другой дорогой, но я специально пошла той же. папашка меня начал заинтересованно рассматривать, несмотря на то что жена была рядом и ребёнка из коляски поднимала, а дрищ глазья в землю уронил и отступил с дорожки на лужайку.
Писалось под Willy William "Te Quiero","Ego".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.