сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 4 декабря 2022 11:09

Все
Житейская история...
Встретились двое возраста 50++. Сошлись и стали жить. Он не обременён ничем. У неё взрослая дочь, у которой своя семья, двое детей. Семья дочери осталась жить в её квартире а она переехала к избраннику. Но жить на родине стало опасно и чета пожилых переехала в наши края. Купили коттедж в два этажа и стали наслаждаться жизнью. Новости из города где остались молодые приходили очень тревожные и они предложили молодым переехать к ним. Те не стали долго раздумывать, погрузили вещи в старенькую пятнашку, сколько поместилось в багажнике, и отправились в путь. Сначала всё было хорошо, молодым отвели второй этаж, они вложились в его ремонт, рассчитывая на долгую, дружную семейную жизнь. Но как только ремонт был закончен, отчим попросил их выметаться из дома. Шумные детки, де, мешают ему наслаждаться жизнью. Дал им две недели, чтобы нашли квартиру а у них ни денег не осталось, ни гражданство ещё не оформлено, т. е. официально на работу устроиться не вариант и живите как хотите.
К чему это я........ Да задумался, нужны ли мне будут чьи-то дети, и нужны ли кому-то мои......... Вот такой вопрос организовался.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.