сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 31 марта 2023 22:05

Все
Отредактировано:01.04.23 13:56
Мнения меняются. За год о многом и многих оно изменилось.
Многое стало ясно, яснее, чем до))

Удалять днев не буду. Это не микрофон и не трибуна, это мое мнение.
Мне теперь ясно, что геноцидная политика реально была и не на местных уровнях, особенно когда сейчас все это вышло из подполья - тирания, разрушения, ноль борьбы с коррупцией, тролиная грязь...

Можно, конечно, верить в бравые патриотичные лозунги, если очень стараться не замечать, что депутатов, чиновников и их детей не мобилизуют, а пока эти все сидят в тепле дерибаня гуманитарку с гордым видом овцы (О.Хайям), мол, мы гордые - проблему решать не будем, а будем усугублять то отменой 9-го мая, то еще какую фигу показывая, на передовой то не их дети и родственники!
А погибают люди из народа, и когда в Раде ж сидит тот, кто руководит сдачей.

Так вот эти все песни тролей про патриотизм (грязные высеры уголовников, которых тоже почему-то мобилизация не касается) очень плохо выглядят на фоне разжирения на гуманитарке одних и гибели других!

Чтоб говорить о патриотизме, надо б мобилизовать открыто, особенно тролей - шестерок Гнатенко, и родственников чиновников, депутатов в первую очередь - так сразу и найдутся решения.
А зачем им сейчас что-то решать и прекращать, если они ничем не рискуют и за счет войны нехило обогащаются?

Зачем я это пишу?
Да просто, чтоб было ясно, что не надо мне смотреть в глаза и меня наебывать.
Это так мерзко.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.