сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 31 марта 2023 22:48

Все
Отредактировано:31.03.23 22:57
Тысячный раз говорю очевидные вещи: я вне политики. Это очевидно хотя бы потому, что я не депутат, не занимаю должностей и не мечу в них, не работаю тролем и интереса не имею. Я не нажилась на гуманитарке, у меня нет дворцов нажитых на преступлениях, чтоб стараться перетянуть их туда, где законы перестанут работать, и вообще ни одного интереса в конфликте у меня нет.

Я просто одна из народа, оказавшаяся на пересечении огней.

Но кому-то до усерачки хочется меня втягивать в срачи и конфликты.
Хах, я разок поработала на выборах, до самих выборов слегла с температурой и ушла, но мне того опыта хватило, чтоб понять, что задницу рвать за кого-то - это тупо, потому что ты пытаешься работать по закону, получаешь массовое давление, но... твой тыл нихера никто не прикрывает.
Да нахрен мне это надо? На этом политика гудбай, как и поддержка хоть кого-то.

Есть Законы - они основа государства. И на этом все.

Я занимаюсь своим личным. Но что ни скажи, тут же из з..пы вылезают сурдопереводчики, чтоб куда-то перетянуть мои личные разборки - надо ну прям очень стараться притягивать хрен знает что непойми куда и за какие уши.

Это блядь была тупая подстава, 2 года назад. И кому б оно надо было, что я там делаю в своем телефоне, какие картинки сохраняю, с кем разговариваю, как фотографируюсь и тому подобное? Кому, блэт?

А теперь уже ясно, что провокации были 2 года, оскорбления, унижения и ясно кто за этим стоял. Кому оно нахрен надо вообще рыться в телефонах и частных разборках человека, далекого от политики?
Да местное же говно и рылось вместе с говном, которое выперлось в Раду, и они же и наняли упырей для провокаций, впрочем, у меня хватило ума на публике не отвечать (мой телефон - моя собственность и взломы - противозаконны).

Хотите найти источник - ищите заинтересованных. В воровстве гуманитарки, в перетягивании своих незадеклариованных дворцов в серую зону из под закнов, которые обязывают отчитаться об источниках доходов, а они - преступные. Вот там, где финансовый интерес - там провокаторы и организаторы.

Тысяча первый раз: я вне политики, никак материально не заинтересована в происходящем пиздеце, с органами общаюсь только своей страны, открыто и официально.

Вообще, когда что-либо происходит, надо включать голову и первым вопросом должно быть: кто заинтересован? Там и искать.

Я не поддерживаю ни одного из политиков. И если говорю, что мне не нравится один, это не значит, что мне нравится другой. Мне вообще не нравится ВСЕ, что творится. У них есть троли, вот они и пусть.

Отцепитесь от меня.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год1 апреля 2023 12:10
А зачем тогда позицию в общественном пространстве выставлять?
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.