сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натела, 52 - 24 мая 2023 11:01

Все
В порядке импортозамещения в РФ слово "бизнес" заменяется на "халтурка"...
- В рамках импортозамещения к 2030 году мы должны сделать упор..
- На что?
- Ни на что. А просто: должны сделать свой, отечественный упор. Импортозамещение - это когда народ пересаживает чиновников с иномарок на вилы или в автозаки.
Каждый вечер у меня с женой прямая линия.
На вопрос, когда я куплю ей норковую шубу, отвечаю: в самое ближайшее время мы постараемся решить этот вопрос импортозамещением и купим ей фуфайку.
Дмитрий Медведев: - "Берите все пример с экс "Мисс Вселенной" Оксаны Фёдоровой. Она развелась с мужем-иностранцем, вышла замуж за простого русского парня и родила ему двух замечательных деток. Причём, всё это Оксана сделала заранее. Это - очень удачный пример импортозамещения в нашей стране.".
Депутат Виталий Милонов: - "В рамках борьбы с санкциями загнивающего Запада - предлагаю: обязать всех россиян, заключивших браки с иностранцами, срочно произвести импортозамещение. Срок исполнения - месяц.". Виталий Милонов: - "Надо срочно избавляться от всех импортных сказочных героев. Они же полностью аморальны. Буратино постоянно врёт и не слушается старших. Золушка приходит домой за полночь. А Белоснежка, вообще, живёт сразу с семью гномами."
Минздрав России: - "Французские поцелуи рекомендуется заменять ласковым супружеским похлопыванием по филейной части.".
Авторитетный российский криминалитет направил официальный запрос в Правительство РФ, интересуясь планами импортозамещения - в ключе полной замены этнических преступных сообществ на отечественные.
Решили как-то Кока-Колу импортозаместить. Провели конкурс. В слепом тесте с большим отрывом победил газированный "Чернослив на коньяке"
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.