сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натела, 52 - 4 июня 2023 19:06

Все
Мы все хотим, когда нельзя. И можем всё, когда уже не надо. С возрастом понимаешь, что годы не только берут свое, но и пытаются отобрать наше. Два мудрейших учителя: жизнь и время. С одной стороны жизнь показывает, как нужно ценить время, а время - как нужно ценить жизнь.Не все ищут братьев по разуму, половина ищет сестер по глупости. Не достигнув желаемого, они сделали вид, будто желали достигнутого. Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал. В 20 лет ты волнуешься о том, что о тебе думают окружающие; в 30 это тебя не волнует; в 40 понимаешь, что никто о тебе и не думал. Прожить жизнь просто. Вначале надо делать то, что говорят родители, затем то, что говорит жена, затем внуки и сиделка.
Человек - это книга. Правда, некоторые состоят всего из одной страницы. и та Вконтакте.
Бывают такие люди, которых лучше один раз увидеть, чем семь раз увидеть. Знаешь, бывает так, ты любишь чей-то космос, а там внутри мёртвые планеты.К молчанию некоторых людей стоит прислушиваться. Истина одна. В споре выигрывает тот, кто первый понял и заткнулся. Фраза женщины - "Я не хочу с тобой говорить"- вовсе не означает, что она не будет говорить. Это только означает, что она не будет тебя слушать. Мир один на всех., но каждый живет - в своём. Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время. На прямой дороге к успеху постоянно ведутся ремонтные работы. Самый болезненный процесс, это когда амур вытаскивает свои стрелы обратно. Не останавливайте людей, которые хотят уйти из вашей жизни. Наоборот, помогите им: соберите вещи, подбодрите советом, укажите правильное направление, можно поторопить пинком.В жизни есть всего два важных решения - куда идти и кого взять с собой.
PS С возрастом стала делить людей на две категории "Зачем вам я?" и "Нахрена мне вы?" Все мы - чья-то психологическая травма.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.