сайт знакомств kiss.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натела, 52 - 7 июня 2023 21:40

Все
Вечер добрый, а я не очень! Значит, учись у вечера и будь добрее! Не успел найти себе место под солнцем - глядишь, уже вечер. Вечер - лучшее время суток. Кончился долгий рабочий день, можно отдыхать и радоваться жизни. - Нынче вечером, - сказал он, - в глазах у нас засияют звезды небесные.Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, одинокий, всеми проклятый инвалид, лежащий в реанимации. В общем, хотите, чтобы к вечеру с вами все было в порядке, значит правду говорите про себя. Никогда не надо дарить женщине то, что она не может носить по вечерам. То, что она будет носить днем, она и сама себе купит.
Добрый вечер, зонтик сложен,
Свежесть дарит аромат,
Кто-то дружный очень нужен,
Пить вино и есть салат... Вечером жрать не то, чтобы вредно - нельзя. Иначе утром есть нечего будет. Акселерация по-французски. Шестимесячный малыш говорит матери:
- Мама, приготовьте к вечеру вторую грудь, я буду ужинать не один.
День оценивай к вечеру, а жизнь - к концу. Считается ли вечер при свечах романтическим, если свечи ректальные? Объявление:
Вечером очень вкусно, наутро - полный эффект! (из рекламы
слабительного).- Люблю вечерком сидеть дома и смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги. Выйдя вечером на балкон, можно услышать как старые курильщики кашляют на луну. Утро к вечеру намудрило. Маленький лайфхак для тех, кто набирает на работу низкоквалифицированный персонал: звоните претенденту вечером, если трезвый - надо брать.
Объявление:
В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка
дня: выборы домового.
Объявлена льготная подписка на следующие издания: газеты "Триппер-инфо", "Сифилис-экспресс",
"Масонская правда" (с воскресным приложением "Масонский комсомолец"), "Вечерний наркокурьер" и журнал "Уголек".
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.